Farmacia City Market
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Salud sexual
Cuidado Hogar
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Mercado y abarrotes
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 7.38/u
($0.0369/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.99/u
($0.0249/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 14.40/u
($0.12/g)
Kiwi
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
$ 39.00
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
Orgánico
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 19.78/u
($0.0899/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 81.88/u
($0.0439/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 25.61/u
($0.0985/g)
Mango Manila
Aprox. 260g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 3.99/u
($0.0399/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Delicious
Aprox. 200g/ud
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
$ 51.00
($51/und)
Baguette Rustica
1 X 1 Und
Agregar
0
Alto en fibra
$ 17.00
($17/und)
Chapata
1 Und
Agregar
0
$ 46.90
($0.19/g)
Mission Tortilla Zero Carbs 14 Unidades
1 x 252 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.26/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 72.00
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 3.20
($3.20/und)
Bolillo Pan
1 X 1 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 37.00
($0.26/g)
Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g
1 X 144 g
Agregar
0
$ 59.00
($0.14/g)
Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
1 X 450.0 g
Agregar
0
Vegano
$ 47.00
($0.13/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.19/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 44.00
($0.21/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 47.00
($47/und)
Vainill Concha Gourmet A
1 Und
Agregar
0
$ 19.00
($19/und)
Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 19.00
($19/und)
Mini Croissant por Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 17.00/kg
($0.0170/g)
Tortilla de Maíz Blanco por Kilo
100 g
Ver todos
Despensa
Ver más
Agregar
0
$ 25.00
($0.90/g)
K'Nox Grenetina en Polvo 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.13/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 83.00
($0.13/g)
Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
1 X 680 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Royal Polvo Para Hornear 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
$ 176.00
($2.94/g)
Okko Super Foods Té Verde Orgánico en Polvo Matcha
1 X 60 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.0900/g)
Hunts Salsa de Tomate Pasta Cuatro Quesos
1 X 500 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.17/g)
Betty Crocker Harina Para Brownie Doble Chocolate 510 grs
510 g
Agregar
0
$ 68.00
($0.0680/g)
SOS Arroz para Sushi Super Extra
1 Kg
Agregar
0
$ 18.00
($0.0487/ml)
Valentina Salsa Roja Picante
370 mL
Agregar
0
$ 96.00
($0.46/ml)
Salsa Macha Arandano
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.34/g)
Huy Fong Salsa Picante Sriracha 482g
482 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 50.00
($0.0500/g)
P.A.N. Harina Precocida de Maíz Amarillo
1 Kg
Agregar
0
$ 86.00
($0.25/g)
Nutella Crema de Avellana con Cacao Ferrero
1 X 350.0 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.19/g)
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
180 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.14/g)
Rexal Polvo para Hornear 250g
1 X 250 g
Ver todos
Ver más