Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
    • Salud sexual
    • Cuidado Hogar
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado de la piel

    Tratamiento Antiacné

    Ver más
    0
    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Original 24 Piezas
    $ 217.90
    ($9.08/und)

    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Original 24 Piezas

    24 Und
    0
    Parches Para Acne Tonymoly 24 g
    $ 59.00
    ($59/und)

    Parches Para Acne Tonymoly 24 g

    1 x 1 Und
    0
    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas
    $ 240.00
    ($10/und)

    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas

    24 Und
    0
    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Duo 12 Piezas
    $ 170.50
    ($14.21/und)

    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Duo 12 Piezas

    12 Und
    0
    Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g
    $ 644.00
    ($21.47/g)

    Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g

    1 X 30.0 g
    0
    Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza
    $ 175.00
    ($175/und)

    Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza

    1 x 1 Und
    0
    Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G
    $ 657.80
    ($21.93/g)

    Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G

    30 g
    0
    Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g
    $ 45.40
    ($0.46/g)

    Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g

    1 X 100 g
    0
    Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza
    $ 170.00
    ($170/und)

    Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza

    1 Und
    0
    Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches
    $ 302.00
    ($8.39/und)

    Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches

    36 Und
    0
    Darrow Gel Limpiador Actine Nueva Fórmula +Vitamina C
    $ 460.00
    ($1.92/g)

    Darrow Gel Limpiador Actine Nueva Fórmula +Vitamina C

    1 X 240 g
    0
    La Roche-Posay Serum Ultra Concentrado Effaclar 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 1,039.00
    ($34.64/ml)

    La Roche-Posay Serum Ultra Concentrado Effaclar 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    Eucerin Face Dermopure Trp_Eff_Cln 150Ml
    $ 416.00
    ($2.78/ml)

    Eucerin Face Dermopure Trp_Eff_Cln 150Ml

    1 x 150 mL
    0
    CeraVe Gel Tratamiento Control Imperfecciones
    Libre de Parabenos
    $ 522.00
    ($13.05/ml)

    CeraVe Gel Tratamiento Control Imperfecciones

    1 X 40 mL
    0
    La Roche-Posay Crema Espumosa Antigrasa 125 ml
    Libre de Parabenos
    $ 849.00
    ($6.80/g)

    La Roche-Posay Crema Espumosa Antigrasa 125 ml

    1 X 125 g
    Ver todos

    Tratamiento de cicatrices y heridas

    Ver más
    0
    Microdacyn Solución Antiséptica 60 ml
    $ 168.80
    ($2.82/ml)

    Microdacyn Solución Antiséptica 60 ml

    1 X 60.0 mL
    0
    Avene Cicalfate Crema Reparadora Piel Sensible 40 ml
    $ 456.00
    ($11.40/ml)

    Avene Cicalfate Crema Reparadora Piel Sensible 40 ml

    1 X 40 mL
    0
    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Regeneradora la Piel Con 30 g
    $ 82.00
    ($2.74/g)

    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Regeneradora la Piel Con 30 g

    1 X 30.0 g
    0
    Microdacyn Solucion 60 Spray 120ml
    $ 232.60
    ($1.94/ml)

    Microdacyn Solucion 60 Spray 120ml

    1 X 120 mL
    0
    Vitacilina Ungüento Neomicina Retinol 28g
    $ 51.00
    ($1.83/g)

    Vitacilina Ungüento Neomicina Retinol 28g

    1 X 28 g
    0
    Estericide Solución Antiséptica en Spray
    $ 104.00
    ($1.74/ml)

    Estericide Solución Antiséptica en Spray

    1 X 60 mL
    0
    Vitacilina Ungüento 16 G
    $ 26.30
    ($1.65/g)

    Vitacilina Ungüento 16 G

    1 X 16 g
    0
    Microdacyn Esterilizante 240 ml
    $ 377.40
    ($1.58/ml)

    Microdacyn Esterilizante 240 ml

    1 X 240 mL
    0
    Cicatricure Gel Desvanecedor de Cicatrices 60 g
    $ 390.00
    ($6.50/g)

    Cicatricure Gel Desvanecedor de Cicatrices 60 g

    1 X 60 g
    0
    Recoverón N Ungüento Ácido Acexámico Neomicina 40g
    $ 468.40
    ($11.71/g)

    Recoverón N Ungüento Ácido Acexámico Neomicina 40g

    1 X 40 g
    0
    Recoverón Ácido Acexámico Granulado 10 Sobres
    $ 1,290.30
    ($129.03/und)

    Recoverón Ácido Acexámico Granulado 10 Sobres

    1 X 10 Und
    0
    Recoveron-C Crema (5g / 100 g)
    $ 444.60
    ($11.12/g)

    Recoveron-C Crema (5g / 100 g)

    1 X 40 g
    Ulcoderma Ungüento Cloramfenicol 15g
    Pronto de vuelta
    $ 411.00
    ($27.40/g)

    Ulcoderma Ungüento Cloramfenicol 15g

    1 X 15 g
    Mygra Sulfatiazol Salero en Polvo (10 g)
    Pronto de vuelta
    $ 36.00
    ($3.60/g)

    Mygra Sulfatiazol Salero en Polvo (10 g)

    1 X 10 g
    Furacin Nitrofural Tubo Con Pomada de (85 g)
    Pronto de vuelta
    $ 394.00
    ($4.64/g)

    Furacin Nitrofural Tubo Con Pomada de (85 g)

    1 X 85 g
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 83.00
    ($0.17/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 470.00
    ($0.94/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 97.60
    ($0.25/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 269.00
    ($5.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 319.00
    ($6.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1 X 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 177.00
    ($3.54/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml
    $ 1,114.00
    ($22.28/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.30
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
    $ 434.90
    ($14.50/ml)

    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 114.30
    ($0.29/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 229.00
    ($7.64/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 115.00
    ($0.29/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 144.90
    ($0.37/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.