Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Snacks y complementos

    Snack salados

    Ver más
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 55.40
    ($0.25/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
    $ 54.50
    ($0.35/g)

    Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g

    160 g
    0
    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
    $ 63.00
    ($0.30/g)

    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs

    215 g
    0
    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
    $ 70.00
    ($0.50/g)

    Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

    142 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 38.60
    ($0.27/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
    $ 54.50
    ($0.33/g)

    Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

    170 g
    0
    Rancheritos Botana de Chile y Especias
    $ 54.50
    ($0.25/g)

    Rancheritos Botana de Chile y Especias

    225 g
    0
    Chip's Fuego Fritas 240 gr
    $ 83.60
    ($0.35/g)

    Chip's Fuego Fritas 240 gr

    240 g
    0
    Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño
    $ 36.50
    ($0.37/g)

    Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño

    100 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 54.50
    ($0.35/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 53.50
    ($0.23/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 60.00
    ($0.40/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Paketaxo Dark Frituras 208g
    $ 54.50
    ($0.27/g)

    Paketaxo Dark Frituras 208g

    208 g
    0
    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
    $ 54.50
    ($0.23/g)

    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

    240 g
    0
    papas fritas jalapeño chips barcel 240 grs
    $ 83.60
    ($0.35/g)

    papas fritas jalapeño chips barcel 240 grs

    240 g
    Ver todos

    Chocolates

    Ver más
    0
    Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
    $ 27.00
    ($0.63/g)

    Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g

    1 X 43 g
    0
    Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
    $ 36.65
    ($0.74/g)

    Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g

    1 X 50.0 g
    0
    Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
    $ 90.50
    ($0.91/g)

    Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g

    1 X 100 g
    0
    Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
    $ 15.50
    ($0.74/g)

    Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g

    1 X 21 g
    0
    Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
    $ 105.50
    ($0.85/g)

    Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und

    1 X 125.0 g
    0
    Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
    $ 98.50
    ($0.99/g)

    Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras

    1 X 100.0 g
    0
    Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
    $ 55.00
    ($0.50/g)

    Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs

    1 x 112 g
    0
    Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
    $ 15.90
    ($0.89/g)

    Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs

    1 X 18 g
    0
    Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
    $ 85.00
    ($0.29/g)

    Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate

    1 X 300 g
    0
    Franuí Rosa - Frambuesa Con Chocolate Blanco y Chocolate Con Frambuesa
    $ 139.00
    ($0.93/g)

    Franuí Rosa - Frambuesa Con Chocolate Blanco y Chocolate Con Frambuesa

    150 g
    0
    Kinder Chocolate Con Leche 100 grs
    $ 68.90
    ($0.69/g)

    Kinder Chocolate Con Leche 100 grs

    1 x 100 g
    0
    Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
    Sin azúcar
    $ 23.00
    ($1.22/g)

    Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g

    1 X 19 g
    0
    Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g
    $ 71.00
    ($0.66/g)

    Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g

    1 x 107.5 g
    0
    Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
    $ 20.00
    ($0.31/g)

    Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate

    65 g
    0
    Barra De Chocolate Blanco Golden Hills 100 g
    $ 94.90
    ($0.95/g)

    Barra De Chocolate Blanco Golden Hills 100 g

    100 g
    Ver todos

    Galletas y ponques

    Ver más
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 41.60
    ($0.16/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 51.50
    ($0.32/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 33.00
    ($0.24/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
    $ 41.00
    ($0.17/g)

    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

    1 x 252 g
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
    $ 31.00
    ($0.12/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs

    1 X 257.6 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 44.90
    ($0.13/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
    $ 31.70
    ($31.70/und)

    Florentinas Galletas Cajeta 332 grs

    1 Und
    0
    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
    $ 41.00
    ($0.20/g)

    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g

    210 g
    0
    Caxa Amaranto Oblea Vegana Pink Chai 1 Pz
    $ 56.00
    ($1.40/g)

    Caxa Amaranto Oblea Vegana Pink Chai 1 Pz

    1 X 40 g
    0
    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas
    $ 99.00
    ($0.40/g)

    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas

    1 X 250 g
    0
    Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g
    $ 60.90
    ($0.17/g)

    Gamesa Peke Pakes Galletas Surtidas 374g

    374 g
    0
    Gamesa Galleta Chokis Clasica 266 grs
    $ 37.00
    ($37/und)

    Gamesa Galleta Chokis Clasica 266 grs

    1 Und
    0
    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
    $ 19.00
    ($0.17/g)

    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate

    1 X 114 g
    0
    Quaker Galleta Avena y Chocolate 240 grs
    $ 57.50
    ($0.24/g)

    Quaker Galleta Avena y Chocolate 240 grs

    1 X 240 g
    0
    Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas
    $ 41.10
    ($0.13/g)

    Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas

    1 X 315 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.