Farmacia City Market
Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Salud sexual
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Cuidado del cabello
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 168.90
($0.57/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 85.60
($0.29/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 167.60
($1.12/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 199.00
($0.59/ml)
Dippity Do Girls With Curls Gel para Cabello Rizado
1 X 340 mL
Agregar
0
$ 69.90
($0.26/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 22.00
($0.0880/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 56.00
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 77.70
($0.52/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 80.60
($0.45/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Got2b Cera Para Cabello Modeladora 50 grs
1 Und
Agregar
0
$ 51.90
($0.26/ml)
The Honey Keeper Gel Para Peinar Extracto de Manzanilla y Miel
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 182.40
($0.61/ml)
Marc Anthony Espuma para peinar Strictly Curls 283g
300 mL
Agregar
0
$ 150.00
($0.89/ml)
Pantene Protector Termico Molecular Bond Repair Pro-V 170 ml
1 X 170 mL
Agregar
0
$ 39.60
($0.40/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 180.00
($0.60/ml)
Herbal Essences Bio:Renew Pequi & Aguacate Crema para Peinar 300 ml
300 mL
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 154.00
($0.23/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 191.00
($0.96/ml)
Batiste Shampoo en Seco Blush 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 118.60
($0.18/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 157.00
($0.21/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 77.10
($0.26/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 118.60
($0.18/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 157.00
($0.25/ml)
Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 157.00
($0.23/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 118.60
($0.18/ml)
Elvive Shampoo Reparación Total 5
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 177.40
($0.89/ml)
Got2b Shampoo en seco Extra Fresh 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.34/ml)
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 157.00
($0.25/ml)
Head & Shoulders Shampoo Suave y Manejable 2 en 1
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 118.60
($0.18/ml)
Loreal Paris-Elvive Shampoo Reparación Total Extreme
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 90.80
($0.23/ml)
Manzanilla Grisi Shampoo Gold Extra Aclarante
1 X 400.0 mL
Agregar
0
$ 95.00
($0.14/ml)
Shampoo Tresemmé Movimiento Pro Rizos 715 mL
1 x 715 mL
Ver todos
Tratamientos y mascarillas
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 177.40
($0.89/ml)
Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 203.00
($2.03/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 119.00
($1.99/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 190.60
($1.91/ml)
Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml
1 x 100 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 75.00
($0.22/ml)
Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 150.00
($2.89/ml)
Pantene Tonico Capilar Anti Caida 52 ml
1 x 52 mL
Agregar
0
$ 658.00
($10.97/ml)
Folcress Tratamiento Caida Cabello Folcress Minoxidil
1 X 60 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 75.00
($0.22/ml)
Garnier-Fructis Mascarilla Capilar Reparación 1 Minuto de Coco
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 94.50
($0.32/ml)
Herbal Essences Mascarilla Capilar 300 ml
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 150.00
($1/ml)
Pantene Tratamiento Molecular Bond Repair Pro-V 150 ml
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 149.30
($0.64/ml)
Tresemme Thermal Creations Protector Térmico Spray 236ml
1 x 236 mL
Agregar
0
$ 94.50
($0.32/ml)
Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Repara, Protege, Anti-Frizz 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 137.70
($1.45/ml)
Pantene Serum Capilar Molecular Bond Repair Pro-V 95 ml
1 X 95 mL
Agregar
0
$ 105.90
($0.36/g)
Dream Mascarilla Efecto Keratina 300 grs
300 g
Agregar
0
$ 105.90
($0.36/g)
Loreal Paris-Elvive Mascarilla Capilar Hidra Hialurónico
1 X 300 g
Ver todos
Ver más