Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Bebidas
Gripa y alergias
Medicamentos
Dolor e inflamación
Salud Nutricional
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Salud visual
Cuidado Oral
Maquillaje
Chocolates
Agregar
0
$ 26.90
($0.65/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.63/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 28.65
($0.67/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 36.65
($0.74/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.91/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 15.50
($0.74/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 105.50
($0.85/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 98.50
($0.99/g)
Toblerone Barra de Chocolate con Leche Miel y Almendras
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.50/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 15.90
($0.89/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.29/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 139.00
($0.93/g)
Franuí Rosa - Frambuesa Con Chocolate Blanco y Chocolate Con Frambuesa
150 g
Agregar
0
$ 151.00
($1.01/g)
Raffaello Galleta Coco Ferrero Confetteria 10 g x 15 Und
1 X 150 g
Agregar
0
$ 68.90
($0.69/g)
Kinder Chocolate Con Leche 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 23.00
($1.22/g)
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1 X 19 g
Agregar
0
$ 71.00
($0.66/g)
Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g
1 x 107.5 g
Agregar
0
$ 93.00
($1.04/g)
Ferrero Rocher Barra Chocolate Blanco Avellana 90 grs
1 x 90 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.31/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 94.90
($0.95/g)
Barra De Chocolate Blanco Golden Hills 100 g
100 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.70/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
$ 36.00
($1.20/g)
Raffaello Galleta Cubierta Coco 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.75/g)
Chocolate Kit Kat con Leche Chunky 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.89/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 125.00
($0.42/g)
Hershey's Chispas Chocolate Semiamargo 300g
1 X 300 g
Ver más