Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado de la piel

    Tratamiento Antiacné

    Ver más
    0
    Galderma Benzac Ac Gel 10% 60 grs
    $ 391.00
    ($6.52/g)

    Galderma Benzac Ac Gel 10% 60 grs

    1 X 60 g
    0
    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas
    $ 240.00
    ($10/und)

    Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas

    24 Und
    0
    Janssen Retin A 0.025% 40 grs
    $ 687.00
    ($17.18/g)

    Janssen Retin A 0.025% 40 grs

    1 X 40 g
    0
    Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g
    $ 652.00
    ($21.74/g)

    Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g

    1 X 30.0 g
    0
    Retin-A Crema Tratamiento Antiacné 0.05% 40g
    $ 822.00
    ($20.55/g)

    Retin-A Crema Tratamiento Antiacné 0.05% 40g

    1 X 40 g
    0
    Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza
    $ 175.00
    ($175/und)

    Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza

    1 x 1 Und
    0
    Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G
    $ 621.00
    ($20.70/g)

    Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G

    30 g
    0
    Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g
    $ 43.45
    ($0.44/g)

    Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g

    1 X 100 g
    0
    Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza
    $ 170.00
    ($170/und)

    Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza

    1 Und
    0
    Isdin Corrector Acniben 15 ml
    $ 409.00
    ($27.27/ml)

    Isdin Corrector Acniben 15 ml

    1 X 15 mL
    0
    Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches
    $ 302.00
    ($8.39/und)

    Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches

    36 Und
    0
    Galderma Adaferin Gel 0.1% 30 grs
    $ 641.60
    ($21.39/g)

    Galderma Adaferin Gel 0.1% 30 grs

    1 X 30 g
    0
    La Roche-Posay Serum Ultra Concentrado Effaclar 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 1,039.00
    ($34.64/ml)

    La Roche-Posay Serum Ultra Concentrado Effaclar 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    Eucerin Face Dermopure Trp_Eff_Cln 150Ml
    $ 367.02
    ($2.45/ml)

    Eucerin Face Dermopure Trp_Eff_Cln 150Ml

    1 x 150 mL
    0
    La Roche-Posay Crema Espumosa Antigrasa 125 ml
    Libre de Parabenos
    $ 849.00
    ($6.80/g)

    La Roche-Posay Crema Espumosa Antigrasa 125 ml

    1 X 125 g
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 83.00
    ($0.17/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 470.00
    ($0.94/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 138.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 80.50
    ($0.21/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 177.00
    ($3.54/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 269.00
    ($5.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 143.50
    ($0.36/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml
    $ 1,114.00
    ($22.28/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
    $ 434.90
    ($14.50/ml)

    Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml

    1 X 30 mL
    0
    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
    $ 143.50
    ($0.36/ml)

    St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

    400 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 229.00
    ($7.64/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml
    Libre de Parabenos
    $ 550.00
    ($11/ml)

    Isdin Crema Facial Piel Seborreica 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
    $ 144.90
    ($0.37/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
    $ 97.40
    ($0.25/ml)

    Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 80.50
    ($0.21/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    Ver todos

    Cuidado dermatológico

    Ver más
    0
    Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
    $ 86.40
    ($0.35/ml)

    Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla

    1 X 250 mL
    0
    Hipoglos Pomada Tubo 45g
    $ 92.00
    ($2.05/g)

    Hipoglos Pomada Tubo 45g

    1 X 45 g
    0
    Pilovait Finasterida 1mg 60 pza
    Libre de Parabenos
    $ 1,353.40
    ($22.56/und)

    Pilovait Finasterida 1mg 60 pza

    1 X 60 Und
    0
    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
    $ 35.00
    ($0.88/g)

    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

    1 X 40 g
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
    $ 78.00
    ($1.30/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)

    1 X 60 g
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
    $ 99.00
    ($0.90/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo

    1 X 110 g
    0
    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
    $ 35.00
    ($1.17/g)

    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)

    1 X 30 g
    0
    Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml
    $ 324.00
    ($1.30/g)

    Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml

    1 X 250 g
    0
    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
    $ 153.00
    ($1.18/ml)

    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml

    1 X 130 mL
    0
    Quadriderm Nf Crema (0.05 G/ 1.0 G/ 0.10 g)
    $ 448.00
    ($29.87/g)

    Quadriderm Nf Crema (0.05 G/ 1.0 G/ 0.10 g)

    1 X 15 g
    0
    Cicloferon Crema Aciclovir Lidocaína 2g
    $ 91.50
    ($45.75/g)

    Cicloferon Crema Aciclovir Lidocaína 2g

    1 X 2 g
    0
    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
    $ 749.00
    ($749/und)

    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml

    1 X 1 Und
    0
    Pilopeptan Suplemento Dietario para Mujer
    $ 1,370.00
    ($45.67/und)

    Pilopeptan Suplemento Dietario para Mujer

    1 X 30 Und
    0
    Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
    $ 108.00
    ($21.60/g)

    Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos

    1 X 5 g
    0
    Fleridux Fluconazol 100mg 10 pza
    $ 175.00
    ($17.50/und)

    Fleridux Fluconazol 100mg 10 pza

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.