Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
    • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Medicamentos

    Antidiabéticos Orales

    Ver más
    0
    Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
    $ 3,075.00
    ($102.50/und)

    Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs
    $ 745.40
    ($24.85/und)

    Merk Dabex Xr 1000 Mg 30 Tabs

    30 Und
    0
    Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab
    $ 1,645.00
    ($54.84/und)

    Novo Nordisk Rybelsus 3 Mg 30 Tab

    1 X 30 Und
    0
    Dabex Xr 750 Mg 60 Tabletas
    $ 1,060.00
    ($17.67/und)

    Dabex Xr 750 Mg 60 Tabletas

    1 X 60 Und
    0
    Merck Dabex Xr Tableta 30 (500 mg)
    $ 477.00
    ($15.90/und)

    Merck Dabex Xr Tableta 30 (500 mg)

    1 X 30 Und
    0
    Merck Bio Dabex Xr Tableta 60 (500 mg)
    $ 813.00
    ($13.55/und)

    Merck Bio Dabex Xr Tableta 60 (500 mg)

    1 X 60 Und
    0
    Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas
    $ 1,754.20
    ($62.65/und)

    Forxiga AstraZeneca 10 mg Caja 28 Tabletas

    1 x 28 Und
    0
    Pioglitazona Ultra Laboratorios 7 Tabletas (30 Mg)
    $ 74.80
    ($10.69/und)

    Pioglitazona Ultra Laboratorios 7 Tabletas (30 Mg)

    7 Und
    0
    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas
    $ 978.00
    ($34.93/und)

    Xigduo XR 5/1000mg 28 Tabletas

    1 X 28 Und
    0
    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (1000 mg)
    $ 447.30
    ($14.91/und)

    Dimefor Xr Metformina Caja 30 Tabletas Liberación (1000 mg)

    30 Und
    0
    Metformina 850 Mg 30 Tab Farmacom
    $ 47.00
    ($1.57/und)

    Metformina 850 Mg 30 Tab Farmacom

    1 x 30 Und
    0
    Merck Janumet XR 100 28 Tabletas (100 mg / 1000 mg)
    $ 1,412.90
    ($50.47/und)

    Merck Janumet XR 100 28 Tabletas (100 mg / 1000 mg)

    28 Und
    0
    Ultra Glibenclamida 50 Tabletas (5 mg)
    $ 30.00
    ($0.60/und)

    Ultra Glibenclamida 50 Tabletas (5 mg)

    50 Und
    0
    Ultra Glibenclamida 100 Tabletas (5 mg)
    $ 53.90
    ($0.54/und)

    Ultra Glibenclamida 100 Tabletas (5 mg)

    100 Und
    0
    Metformina 500 Mg
    $ 50.50
    ($1.69/und)

    Metformina 500 Mg

    30 Und
    Ver todos

    Medicinas naturales

    Ver más
    0
    Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo
    $ 207.00
    ($5.18/und)

    Taflavix Valeriana Passiflora 40 Tabs Super Mayoreo

    1 x 40 Und
    0
    Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
    $ 34.70
    ($1.27/g)

    Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas

    1 X 27.5 g
    0
    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos
    $ 171.10
    ($2.86/und)

    Simplex Medicamento Homeopático Passiflora Ignatia Valeriana 60 Comprimidos

    1 X 60 Und
    0
    Natura Bio Foods Inulina
    $ 172.00
    ($0.38/g)

    Natura Bio Foods Inulina

    454 g
    0
    Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und
    $ 65.00
    ($0.44/und)

    Nartex Árnica Montana Glóbulos 9g 150 und

    1 X 150 Und
    0
    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
    $ 34.70
    ($1.27/g)

    Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas

    1 X 27.5 g
    0
    Glicerina Natural Farmacom 120 ml
    $ 39.00
    ($0.33/ml)

    Glicerina Natural Farmacom 120 ml

    1 x 120 mL
    0
    Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas
    $ 405.10
    ($13.51/und)

    Vitanco Rhodiola Rosea 200mg 30 Piezas

    1 X 30 Und
    0
    Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De
    $ 188.50
    ($0.38/ml)

    Clorofila Cloralife Suplemento Alimenticio Concentrado De

    1 X 500 mL
    0
    Dr Teals Sal de Baño con Lavanda
    $ 153.00
    ($0.16/g)

    Dr Teals Sal de Baño con Lavanda

    1 Kg
    0
    Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo
    $ 46.40
    ($1.86/und)

    Therbal Remedio Herbolario Pronuit Infusión Estrés y Nerviosismo

    1 X 25 Und
    0
    Vivio Foods Maca en Polvo
    $ 195.00
    ($0.78/g)

    Vivio Foods Maca en Polvo

    1 X 250 g
    0
    Aceite Esencial Lima Relax 10 ml
    $ 463.10
    ($46.31/ml)

    Aceite Esencial Lima Relax 10 ml

    10 mL
    0
    Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas
    $ 73.50
    ($0.27/ml)

    Tera Kombucha Sabor Pétalos de Rosas

    1 X 280 mL
    0
    Farmacom Glicerina Pura 55 Ml
    $ 17.50
    ($0.35/ml)

    Farmacom Glicerina Pura 55 Ml

    50 mL
    Ver todos

    Mundo covid

    Ver más
    0
    Panbio Autoprueba Covid-19 Antígeno
    $ 230.50
    ($230.50/und)

    Panbio Autoprueba Covid-19 Antígeno

    1 X 1 Und
    0
    Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz
    $ 26.02
    ($5.21/und)

    Le Roy Cubrebocas Plisado Azul 5 Pz

    1 X 5 Und
    0
    Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml
    $ 71.10
    ($0.15/ml)

    Zuum Solución Antibacterial Multiusos 480ml

    1 X 480 mL
    0
    Abbott Panbio Autoprueba Covid-19 Nasal 4 pza
    $ 709.40
    ($177.35/und)

    Abbott Panbio Autoprueba Covid-19 Nasal 4 pza

    1 X 4 Und
    0
    Protec Cubreboca Plegadizo Bolsa C/5
    $ 26.00
    ($5.20/und)

    Protec Cubreboca Plegadizo Bolsa C/5

    1 X 5 Und
    0
    Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera
    $ 54.90
    ($0.22/ml)

    Zuum Gel Antibacterial Klin con Aloe Vera

    1 X 250 mL
    0
    Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz
    $ 71.10
    ($14.22/und)

    Le Roy Cubreboca Plisado Negro 5 Pz

    1 X 5 Und
    0
    Zuum Cubrebocas Desechables Termosellados
    $ 46.00
    ($9.20/und)

    Zuum Cubrebocas Desechables Termosellados

    1 X 5 Und
    0
    Gel Antibacterial Farmacom 50 ml
    $ 20.00
    ($0.40/ml)

    Gel Antibacterial Farmacom 50 ml

    50 mL
    0
    Gel Antibacterial Farmacom 1 L
    $ 99.00
    ($0.0990/ml)

    Gel Antibacterial Farmacom 1 L

    1 L
    0
    Cubrebocas Profesional C/10 Pzs Farmacom
    $ 35.50
    ($3.55/und)

    Cubrebocas Profesional C/10 Pzs Farmacom

    10 Und
    0
    Nosop Gel Íntimo Ducha Gel Antibacterial
    $ 334.00
    ($1.76/ml)

    Nosop Gel Íntimo Ducha Gel Antibacterial

    1 X 190 mL
    0
    Gel Antibacterial Farmacom 500 ml
    $ 69.00
    ($0.14/ml)

    Gel Antibacterial Farmacom 500 ml

    500 mL
    0
    Le Roy Cubre Bocas Camuflado Tricapa
    $ 62.50
    ($12.50/und)

    Le Roy Cubre Bocas Camuflado Tricapa

    1 X 5 Und
    0
    Oh! Ganics Antibacterial Lemongrass en Spray
    $ 119.00
    ($2.38/ml)

    Oh! Ganics Antibacterial Lemongrass en Spray

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.