Farmacia City Market
Entrega
Sab, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Medicamentos
Bebidas
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Salud sexual
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Mercado y abarrotes
Frutas, verduras, tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 70.24/u
($0.0439/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 7.38/u
($0.0369/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.99/u
($0.0249/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 14.40/u
($0.12/g)
Kiwi
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 39.00
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 19.78/u
($0.0899/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 81.88/u
($0.0439/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 3.99/u
($0.0399/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Delicious
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Ver todos
Panadería
Ver más
Agregar
0
Alto en fibra
$ 17.00
($17/und)
Chapata
1 Und
Agregar
0
$ 46.90
($0.19/g)
Mission Tortilla Zero Carbs 14 Unidades
1 x 252 g
Agregar
0
$ 54.50
($0.0962/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.26/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 44.00
($0.21/g)
Tostada Tostada Clásica 240 g Sanissimo
1 X 216 g
Agregar
0
$ 70.90
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 3.20
($3.20/und)
Bolillo Pan
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 59.95
($0.17/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 32.65
($0.23/g)
Sanissimo Tostaditas de Maíz 144g
1 X 144 g
Agregar
0
Vegano
$ 50.00
($0.14/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
$ 47.00
($47/und)
Vainill Concha Gourmet A
1 Und
Agregar
0
$ 19.00
($19/und)
Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 19.00
($19/und)
Mini Croissant por Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 17.00/kg
($0.0170/g)
Tortilla de Maíz Blanco por Kilo
100 g
Agregar
0
$ 35.65
($0.11/g)
Pan Integral 350 g Bimbo
350 g
Ver todos
Desayuno
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 47.50
($0.0475/ml)
Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa
1 X 1 L
Agregar
0
$ 44.00
($0.0245/ml)
Leche Lala Fresca Entera 1.8 L
1 X 1.8 L
Agregar
0
$ 72.00
($2.40/und)
huevo blanco bachoco caja 30 u
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 24.70
($0.28/g)
Lala Mantequilla sin Sal
1 X 90 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.0330/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 37.60
($0.0376/ml)
Bové Leche Deslactosada Semidescremada
1 X 1.0 L
Agregar
0
$ 31.00
($0.0310/ml)
Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 86.00
($0.0228/ml)
Leche Lala Fresca Entera 3.78 L
1 X 3.78 L
Agregar
0
$ 33.00
($0.0330/ml)
Santa Clara Leche Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
$ 49.50
($0.0495/g)
Huevo San Juan Claras de Huevo Líquidas Pasteurizadas
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
Sin lactosa
$ 31.00
($0.0310/ml)
Alpura Leche Deslactosada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 50.00
($0.0500/ml)
Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 110.00
($27.50/und)
Alpura Leche UHT Deslactosada Pack x4
1 X 4 Und
Agregar
0
Sin lactosa
$ 41.00
($0.0274/ml)
Leche Lala Deslactosada Semi 1.5 L
1 X 1,5 L
Agregar
0
Vegano
$ 46.55
($0.0493/ml)
Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL
1 X 946.0 mL
Ver todos
Ver más