Farmacias YZA
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 144.00
($1.20/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 77.50
($5.17/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 70.00
$ 73.00
4%
($4.67/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 265.00
($8.84/ml)
Nasogel Spray de Gel Nasal Hialuronato de Sodio 30 ml
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 660.50
$ 727.50
9%
($66.05/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 173.00
($11.54/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 628.50
($62.85/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 85.50
($5.70/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 127.50
($8.50/ml)
Solutina F (0.300 g / 0.016 g)
15 mL
Agregar
0
$ 661.50
$ 680.00
2%
($132.30/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 348.50
($34.85/ml)
Linzaug 4mg Hialuronato De Sodio 10 Ml
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 89.00
$ 94.50
5%
($17.80/ml)
Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 349.50
($23.30/ml)
Polixin Sol Polixín Oftálmica (1.750 mg/5000 UI/0.025 mg) 15 Ml 15 ml Sophia
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 820.13
$ 1,093.50
24%
($273.38/ml)
Lumigan Rc (0.01 %) Solución Oftálmica
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 126.00
($25.20/ml)
Yza Oftálmica Ciprofloxacino/Dexametasona (3.50 mg/1.00 mg)
1 x 5 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 144.00
($1.20/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 181.00
($18.10/ml)
Soldrin Ótico (10 mg / 25 mg / 20 mg)
1 X 10 mL
Ver todos
Ver más