Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Snacks y complementos
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado Personal
  • Equipo y material médico
  • Mercado y abarrotes
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual

    Cuidado Oral

    Crema dental

    Ver más
    0
    Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint de 65 mL
    $ 25.00$ 32.00
    21%
    ($0.39/ml)

    Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint de 65 mL

    1 X 65 mL
    0
    Colgate Crema Dental Xtra Blancura 50ml
    $ 20.00$ 23.00
    13%
    ($0.40/ml)

    Colgate Crema Dental Xtra Blancura 50ml

    1 X 50 mL
    0
    Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
    $ 40.00
    ($0.61/ml)

    Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml

    1 X 66 mL
    0
    Oral-B Pasta de Dientes Pro-Encías Sensibilidad
    $ 107.00
    ($1.43/ml)

    Oral-B Pasta de Dientes Pro-Encías Sensibilidad

    1 X 75 mL
    0
    Colgate Pasta Dental Luminous White con Carbón Activado
    $ 50.00$ 64.00
    21%
    ($0.76/ml)

    Colgate Pasta Dental Luminous White con Carbón Activado

    1 X 66 mL
    0
    Sensodyne Crema Dental Repara y Protege Sensibilidad
    $ 154.00
    ($1.54/g)

    Sensodyne Crema Dental Repara y Protege Sensibilidad

    1 X 100.0 g
    0
    Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries
    $ 49.00
    ($0.55/ml)

    Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries

    1 X 90 mL
    0
    Colgate Crema Dental Luminous White Instant
    $ 50.00$ 64.00
    21%
    ($0.67/ml)

    Colgate Crema Dental Luminous White Instant

    1 X 75 mL
    0
    Sensodyne Pasta Dental Protección Total 8 en 1, Multibeneficios para Limpieza Dental, 90g
    $ 92.50
    ($1.03/g)

    Sensodyne Pasta Dental Protección Total 8 en 1, Multibeneficios para Limpieza Dental, 90g

    1 und x 90 gr
    0
    Colgate Crema Dental Anticaries con Flúor Luminous White Brilliant Mint
    $ 42.00
    ($1.91/ml)

    Colgate Crema Dental Anticaries con Flúor Luminous White Brilliant Mint

    1 X 22 mL
    0
    Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
    $ 69.00
    ($0.69/ml)

    Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc

    1 X 100 mL
    0
    Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g
    $ 45.00
    ($0.90/g)

    Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g

    1 X 50 g
    0
    Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda Protección Diaria
    $ 56.00
    ($1.12/g)

    Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda Protección Diaria

    1 x 50 g
    0
    Colgate Total Pasta Dental Prevención Activa 75ml
    $ 74.00
    ($0.99/ml)

    Colgate Total Pasta Dental Prevención Activa 75ml

    1 x 75 mL
    0
    Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda
    $ 81.50
    ($0.91/g)

    Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda

    1 x 90 g
    Ver todos

    Cepillos dentales

    Ver más
    0
    Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio
    $ 43.13$ 57.50
    24%
    ($21.57/und)

    Colgate Cepillo de Dientes Triple Acción Medio

    1 X 2 Und
    0
    Oral-B Clean Indicator Cepillo Dental Medio
    $ 64.00
    ($32/und)

    Oral-B Clean Indicator Cepillo Dental Medio

    1 X 2 Und
    0
    Oral-B Cepillo Dental Suave
    $ 76.00
    ($38/und)

    Oral-B Cepillo Dental Suave

    1 X 2 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Zig Zag Charcoal Medio
    $ 25.00$ 39.50
    36%
    ($25/und)

    Colgate Cepillo Dental Zig Zag Charcoal Medio

    1 X 1 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Pro-Cuidado
    $ 37.00
    ($37/und)

    Colgate Cepillo Dental Pro-Cuidado

    1 X 1 Und
    0
    Gum Cepillo Interdentalproxabrush Sunstar
    $ 61.00
    ($20.34/und)

    Gum Cepillo Interdentalproxabrush Sunstar

    1 X 3.0 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Kit Portatil Con Pasta + Estuche
    $ 131.00
    ($131/und)

    Colgate Cepillo Dental Kit Portatil Con Pasta + Estuche

    1 Und
    0
    Yza Cepillo Dental
    $ 16.00$ 24.00
    33%
    ($8/und)

    Yza Cepillo Dental

    1 x 2 Und
    0
    Colgate Cepillo Dental Periogard Extra Soft
    $ 98.80$ 123.50
    19%
    ($98.80/und)

    Colgate Cepillo Dental Periogard Extra Soft

    1 X 1 Und
    0
    Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa
    $ 72.75$ 97.00
    25%
    ($36.38/und)

    Cepillo Colgate Total Limpieza Espumosa

    2 Und
    0
    Yza Cepillo Dental
    $ 10.00$ 14.00
    28%
    ($10/und)

    Yza Cepillo Dental

    1 x 1 Und
    0
    Gum Cepillo Dental
    $ 22.00
    ($22/und)

    Gum Cepillo Dental

    1 x 1 Und
    0
    Gum Kit Dental Portátil
    $ 98.00
    ($32.67/und)

    Gum Kit Dental Portátil

    1 x 3 Und
    0
    Gum Cepillo Dental para Niños Edición Paw Patrol
    $ 79.00
    ($39.50/und)

    Gum Cepillo Dental para Niños Edición Paw Patrol

    1 X 2 Und
    0
    Gum Cepillo Dental Suave 1 pza
    $ 108.00
    ($108/und)

    Gum Cepillo Dental Suave 1 pza

    1 X 1 Und
    Ver todos

    Seda/hilo dental

    Ver más
    0
    GUM Hilo Dental Ergonómico 30 pz
    $ 24.00
    ($0.80/und)

    GUM Hilo Dental Ergonómico 30 pz

    1 X 30 Und
    0
    Oral-B Hilo Dental Essential Floss
    $ 105.00
    ($105/und)

    Oral-B Hilo Dental Essential Floss

    1 X 1 Und
    0
    Colgate Total Seda Dental Encerada 25m
    $ 123.00
    ($1.23/cm)

    Colgate Total Seda Dental Encerada 25m

    1 X 25 m
    0
    Gum Hilo Dental Limpieza Profunda 40 pza
    $ 72.50
    ($1.82/und)

    Gum Hilo Dental Limpieza Profunda 40 pza

    1 x 40 Und
    0
    Yza Hilo Dental Encerado Menta
    $ 30.00$ 52.00
    42%
    ($30/und)

    Yza Hilo Dental Encerado Menta

    1 x 1 Und
    0
    Gum Hilo Dentalsunstar Encerado Expandible 2 Pzas De 40 M
    $ 119.50
    ($119.50/und)

    Gum Hilo Dentalsunstar Encerado Expandible 2 Pzas De 40 M

    1 x 1 Und
    0
    Gum Cepillo Interdental Soft-Picks Menta
    $ 99.00
    ($99/und)

    Gum Cepillo Interdental Soft-Picks Menta

    1 Und
    0
    Gum Hilo Dental Encerado Sabor Menta
    $ 82.00
    ($82/und)

    Gum Hilo Dental Encerado Sabor Menta

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.