Farmacias YZA
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Medicamentos
Bebidas
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Mercado y abarrotes
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Gripa y alergias
Gripa
Ver más
Agregar
0
$ 157.95
$ 175.50
10%
($26.33/und)
Theraflu Resfriado Severo Paracetamol 650mg Caja x6 Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 39.50
($3.95/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 139.00
($2.32/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 150.00
($6.25/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 33.00
$ 38.00
13%
($2.75/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 69.00
$ 79.50
13%
($5.75/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 80.50
($4.03/und)
Next Tabs Gripa Paracetamol 500mg Caja x20 Tabletas
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 131.30
$ 149.00
11%
($5.48/und)
Aliren Antigripal Amantadina Paracetamol Clorfenamina 50mg/3mg/300mg Caja x24 Cápsulas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 158.00
($31.60/und)
Vick Antigripal Alivia Gripa y Ayuda a Dormir Pyrena Noche 5 Und
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 103.35
$ 116.50
11%
($1.73/ml)
Aliren Jarabe Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 126.00
($10.50/und)
Vick Pyrena Miel Limón 5 Sobres
12 Und
Agregar
0
$ 47.50
($3.96/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 324mg Caja x12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 117.00
$ 155.00
24%
($3.90/ml)
Aliren Solución Oral (2.500 g / 0.100 g / 15.000 g)
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 73.00
($3.05/und)
Desenfriolito Plus Antigripal Infantil (1 mg/2.5 mg/ 80 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 174.00
($7.25/und)
Deples 50mg 3mg 300mg 24 pza
1 X 24 Und
Ver todos
Congestión nasal
Ver más
Agregar
0
$ 99.00
($4.95/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 45.00
($3.75/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 207.00
($13.80/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 149.00
($2.98/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 200.80
$ 251.00
19%
($2.01/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 86.00
($4.30/ml)
Collifrin Adulto (0.05%)
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 169.00
$ 209.00
19%
($84.50/und)
Vick VapoRub Ungüento 50g + Vick VapoRub Inhalador 1 Unidad
1 X 2.0 Und
Agregar
0
$ 150.50
($10.04/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 138.50
($9.24/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 209.50
($10.48/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 199.00
$ 250.00
20%
($1.99/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 234.50
($1.88/ml)
Nasa Mist Hipertónico Spray (2.7%)
1 x 125 mL
Agregar
0
$ 84.00
($5.60/ml)
Yza Solución Nasal Dexametasona/Neomicina (0.5 mg/3.5 mg)
1 x 15 mL
Ver todos
Dolor de garganta
Ver más
Agregar
0
$ 169.00
($7.05/und)
Graneodin B Frambuesa Benzocaina 24 Tabs
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 128.00
($128/und)
Beniflant Bencidamina Sabor Menta 360 ml
1 Und
Agregar
0
$ 169.00
($7.05/und)
Graneodín B, Pastillas de Benzocaína, Miel y Limón de 24 pzas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 189.00
($11.82/und)
Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Miel y Limón de 16 pzas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 50.00
($2.50/und)
Vick Caramelo Macizo Sabor Miel 36g
20 Und
Agregar
0
$ 296.00
($0.83/ml)
Vantal Bucofaríngeo Solución (0.15 g)
1 X 360 mL
Agregar
0
$ 189.00
($11.82/und)
Graneodín F, Pastillas de Flurbiprofeno sabor Naranja de 16 pzas
1 X 16 Und
Ver todos
Ver más