Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Snacks y complementos
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Bebidas
  • Cuidado Personal
  • Equipo y material médico
    • Mercado y abarrotes
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual

    Equipo y material médico

    Botiquín

    Ver más
    0
    Bd Plastipak Jeringa De Plástico 3 mL
    $ 5.00
    ($5/und)

    Bd Plastipak Jeringa De Plástico 3 mL

    1 X 1 Und
    0
    Le Roy Premium Venda Elastica 5Cmx5M 1P
    $ 21.00
    ($21/und)

    Le Roy Premium Venda Elastica 5Cmx5M 1P

    1 X 1 Und
    0
    Protec Vaso de Muestras
    $ 12.00
    ($0.12/ml)

    Protec Vaso de Muestras

    1 X 100 mL
    0
    Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Piel
    $ 61.50
    ($61.50/und)

    Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Piel

    1 X 1 Und
    0
    Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Blanco
    $ 61.50
    ($61.50/und)

    Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Blanco

    1 X 1 Und
    0
    Sedasiva Tela Impermeable 4.5Mx2.5 1Pza
    $ 74.50
    ($74.50/und)

    Sedasiva Tela Impermeable 4.5Mx2.5 1Pza

    1 Und
    0
    Jaloma Botiquín de Farmacia
    $ 134.55$ 149.50
    9%
    ($134.55/und)

    Jaloma Botiquín de Farmacia

    1 X 1 Und
    0
    Yza Gasa Estéril 10 cm x 10 m
    $ 40.00
    ($4/und)

    Yza Gasa Estéril 10 cm x 10 m

    1 x 10 Und
    0
    Le Roy Premium Venda Elastica 30Cmx5M 1P
    $ 59.50
    ($59.50/und)

    Le Roy Premium Venda Elastica 30Cmx5M 1P

    1 X 1 Und
    0
    Le Roy Premium Venda Elastica 25Cmx5M 1P
    $ 54.00
    ($54/und)

    Le Roy Premium Venda Elastica 25Cmx5M 1P

    1 X 1 Und
    0
    Turbo Farma Jeringa Desechable Sin Aguja 20 ml 1 Pz
    $ 9.00
    ($9/und)

    Turbo Farma Jeringa Desechable Sin Aguja 20 ml 1 Pz

    1 X 1 Und
    0
    Yza Venda Elástica 5 cm x 5m
    $ 19.00
    ($19/und)

    Yza Venda Elástica 5 cm x 5m

    1 x 1 Und
    0
    Protec Jeringa Desechable Bd 30 G X 13 Mm 10 U
    $ 59.00$ 64.00
    7%
    ($59/ml)

    Protec Jeringa Desechable Bd 30 G X 13 Mm 10 U

    1 mL
    0
    Dl Jeringa Desechable para Insulina 0.5 Ml
    $ 59.00$ 62.00
    4%
    ($5.90/und)

    Dl Jeringa Desechable para Insulina 0.5 Ml

    1 X 10 Und
    0
    Yza Venda Elástica 15 cm x 5 m
    $ 32.00
    ($32/und)

    Yza Venda Elástica 15 cm x 5 m

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Limpieza de la herida

    Ver más
    0
    Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
    $ 24.00
    ($0.24/ml)

    Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml

    1 X 100 mL
    0
    Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
    $ 245.00
    ($1.03/ml)

    Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)

    1 X 240.0 mL
    0
    PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml
    $ 53.00
    ($0.0530/ml)

    PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml

    1 X 1000 mL
    0
    Yza Agua Oxigenada
    $ 32.00
    ($0.0667/ml)

    Yza Agua Oxigenada

    1 x 480 mL
    0
    Jaloma Solución Antiséptica 360
    $ 134.10$ 149.00
    9%
    ($1.35/ml)

    Jaloma Solución Antiséptica 360

    1 X 100 mL
    0
    Yza Algodón
    $ 51.00
    ($0.51/g)

    Yza Algodón

    1 x 100 g
    0
    Yza Alcohol Desnaturalizado
    $ 59.00
    ($0.12/ml)

    Yza Alcohol Desnaturalizado

    1 x 500 mL
    0
    Yza Alcohol Desnaturalizado
    $ 34.00
    ($0.14/ml)

    Yza Alcohol Desnaturalizado

    1 x 250 mL
    0
    Yza Pad Algodón
    $ 45.00
    ($0.45/und)

    Yza Pad Algodón

    1 x 100 Und
    0
    Yza Agua Oxigenada
    $ 24.00
    ($0.24/ml)

    Yza Agua Oxigenada

    1 x 100 mL
    0
    Yza Alcohol Desnaturalizado
    $ 108.00
    ($0.11/ml)

    Yza Alcohol Desnaturalizado

    1 x 1000 mL
    0
    Agua Oxigenada Con Atomizador
    $ 25.00
    ($25/und)

    Agua Oxigenada Con Atomizador

    1 Und
    0
    Yza Algodón Absorbente
    $ 33.00
    ($0.66/g)

    Yza Algodón Absorbente

    1 x 50 g
    0
    Yza Algodón Plisado
    $ 22.00
    ($0.88/g)

    Yza Algodón Plisado

    1 x 25 g
    0
    PISA Solucion Agua Esteril Inyectable
    $ 48.00
    ($0.0960/ml)

    PISA Solucion Agua Esteril Inyectable

    1 X 500 mL
    Ver todos

    Termómetros

    Ver más
    0
    Neutek Termómetro Digital Contra Agua Mt 201 C
    $ 61.50
    ($61.50/und)

    Neutek Termómetro Digital Contra Agua Mt 201 C

    1 X 1 Und
    0
    Yza Termometro Digital
    $ 58.00
    ($58/und)

    Yza Termometro Digital

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.