Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Snacks y complementos
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Bebidas
  • Equipo y material médico
  • Cuidado Personal
  • Salud Nutricional
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado Oral
  • Dermocosmética
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Hogar
  • Salud visual

    Lágrimas artificiales y gotas

      0
      Renu Solución Multipropósito 120ml
      $ 144.00
      ($1.20/ml)

      Renu Solución Multipropósito 120ml

      1 X 120.0 mL
      0
      Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
      $ 77.50
      ($5.17/ml)

      Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL

      1 X 15.0 mL
      0
      Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
      $ 70.00$ 73.00
      4%
      ($4.67/ml)

      Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL

      1 X 15 mL
      0
      Nasogel Spray de Gel Nasal Hialuronato de Sodio 30 ml
      $ 265.00
      ($8.84/ml)

      Nasogel Spray de Gel Nasal Hialuronato de Sodio 30 ml

      1 X 30 mL
      0
      Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
      $ 660.50$ 727.50
      9%
      ($66.05/ml)

      Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml

      1 X 10 mL
      0
      Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
      $ 173.00
      ($11.54/ml)

      Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml

      1 X 15 mL
      0
      Lagricel Solucion 4mg 10ml
      $ 628.50
      ($62.85/ml)

      Lagricel Solucion 4mg 10ml

      1 X 10 mL
      0
      Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
      $ 85.50
      ($5.70/ml)

      Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml

      1 X 15 mL
      0
      Solutina F (0.300 g / 0.016 g)
      $ 127.50
      ($8.50/ml)

      Solutina F (0.300 g / 0.016 g)

      15 mL
      0
      Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
      $ 661.50$ 680.00
      2%
      ($132.30/ml)

      Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml

      1 X 5 mL
      0
      Linzaug 4mg Hialuronato De Sodio 10 Ml
      $ 348.50
      ($34.85/ml)

      Linzaug 4mg Hialuronato De Sodio 10 Ml

      1 X 10.0 mL
      0
      Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin
      $ 89.00$ 94.50
      5%
      ($17.80/ml)

      Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin

      1 X 5 mL
      0
      Polixin Sol Polixín Oftálmica (1.750 mg/5000 UI/0.025 mg) 15 Ml 15 ml Sophia
      $ 349.50
      ($23.30/ml)

      Polixin Sol Polixín Oftálmica (1.750 mg/5000 UI/0.025 mg) 15 Ml 15 ml Sophia

      1 X 15 mL
      0
      Lumigan Rc (0.01 %) Solución Oftálmica
      $ 820.13$ 1,093.50
      24%
      ($273.38/ml)

      Lumigan Rc (0.01 %) Solución Oftálmica

      1 X 3 mL
      0
      Yza Oftálmica Ciprofloxacino/Dexametasona (3.50 mg/1.00 mg)
      $ 126.00
      ($25.20/ml)

      Yza Oftálmica Ciprofloxacino/Dexametasona (3.50 mg/1.00 mg)

      1 x 5 mL
      0
      Yza Nafazolina Solución Oftálmica (1 mg)
      $ 49.50
      ($3.30/ml)

      Yza Nafazolina Solución Oftálmica (1 mg)

      1 x 15 mL
      0
      Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
      $ 925.50$ 1,007.00
      8%
      ($185.10/ml)

      Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml

      5 mL
      0
      Soldrin Oft 1/3.5 Mg Gts 10 Ml Pisa Dexametasona
      $ 82.00
      ($8.20/ml)

      Soldrin Oft 1/3.5 Mg Gts 10 Ml Pisa Dexametasona

      10 mL
      0
      Yzadine Solución Antiséptica
      $ 69.00
      ($0.58/ml)

      Yzadine Solución Antiséptica

      1 x 120 mL
      0
      Terramicina Pomada (0.005g/10000 UI)
      $ 153.00$ 170.00
      10%
      ($15.30/g)

      Terramicina Pomada (0.005g/10000 UI)

      10.0 g
      0
      Allergan Refresh Tears 0.5% Gotas Lubricantes para los Ojos 15 ml
      $ 920.50
      ($61.37/ml)

      Allergan Refresh Tears 0.5% Gotas Lubricantes para los Ojos 15 ml

      1 X 15 mL
      0
      Sophixin Dx Ofteno Solución Gotas Ciprofloxacino 5ml
      $ 729.50$ 749.00
      2%
      ($145.90/ml)

      Sophixin Dx Ofteno Solución Gotas Ciprofloxacino 5ml

      1 X 5 mL
      0
      Gaap Ofteno (0.05 mg) Solución Oftálmica
      $ 793.00$ 814.50
      2%
      ($264.34/ml)

      Gaap Ofteno (0.05 mg) Solución Oftálmica

      1 X 3 mL
      0
      Yza Dexameta/Neomicin Solución Oftálmica
      $ 44.00
      ($4.40/ml)

      Yza Dexameta/Neomicin Solución Oftálmica

      1 x 10 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.