Farmacias YZA
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 78.00
$ 104.00
25%
($7.80/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 147.50
$ 160.00
7%
($5.27/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 53.00
($106/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 156.00
($26/und)
Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 206.50
($206.50/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Agregar
0
$ 182.65
$ 208.00
12%
($1.83/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 134.50
($13.45/und)
Doltrix (250 mg / 10 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 656.00
$ 723.00
9%
($656/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 799.50
$ 864.00
7%
($114.22/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 293.00
($12.21/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 72.00
($1.80/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 138.00
($6.90/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 183.50
($9.18/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 388.50
$ 405.00
4%
($25.90/und)
Asofarma Tafirol AC 15 Tabletas (500 mg/50 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 267.00
($2.67/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 221.85
$ 246.50
9%
($27.74/ml)
Bexident Gel con Ácido Hialurónico Aftas
1 X 8 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 199.00
$ 290.00
31%
($16.59/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 681.00
$ 747.50
8%
($34.05/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 146.50
($4.19/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 130.00
($4.34/und)
Medigen Paracetamol/Clorzoxazona (300 mg/250 mg)
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 146.50
($4.19/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 478.00
($15.94/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 930.00
($31/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 587.00
$ 620.50
5%
($41.93/und)
Dorixina-Flam Analgésico Clonixinato Lisina/Tramadol 250/50mg Caja x14 tabletas
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 207.00
($10.35/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 290.00
($24.17/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 417.00
($13.90/und)
Flexar (450 mg / 50 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 108.00
($1.08/ml)
Yza Naproxeno/Paracetamol (125 mg/100 mg/5 mL)
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 69.00
($34.50/ml)
Yza Solución Betametasona (8 mg/2 mL)
1 x 2 mL
Agregar
0
$ 81.00
($4.05/und)
Yza Piroxicam (20 mg)
1 x 20 Und
Agregar
0
$ 30.50
$ 44.00
30%
($1.53/und)
Yza Diclofenaco (100 mg)
1 x 20 Und
Ver todos
Ver más