Farmacias YZA
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Bebidas
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Dermocosmética
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Salud visual
Dolor general
Agregar
0
$ 78.00
$ 104.00
25%
($7.80/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 147.50
$ 160.00
7%
($5.27/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 53.00
($106/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 156.00
($26/und)
Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 206.50
($206.50/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Agregar
0
$ 182.65
$ 208.00
12%
($1.83/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 134.50
($13.45/und)
Doltrix (250 mg / 10 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 656.00
$ 723.00
9%
($656/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 799.50
$ 864.00
7%
($114.22/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 293.00
($12.21/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 72.00
($1.80/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 138.00
($6.90/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 183.50
($9.18/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 388.50
$ 405.00
4%
($25.90/und)
Asofarma Tafirol AC 15 Tabletas (500 mg/50 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 267.00
($2.67/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 73.50
($7.35/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 309.50
($30.95/und)
Dolo-Neurobión Forte 10 tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 382.50
$ 400.50
4%
($19.13/und)
Tafirol Tabletas 1 g
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 156.00
$ 161.00
3%
($78/und)
Neuralin Solución Inyectable Complejo B Lidocaína Dexametasona Caja x2 Ampolletas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 154.00
$ 171.00
9%
($1.54/ml)
Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 179.50
($7.48/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 551.00
($55.10/und)
Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 168.00
($7/und)
Ml-Prim (375 mg / 200 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 232.00
($1.94/ml)
Tempra Jarabe Infantil Fiebre y Dolor Fresa Paracetamol 120 mL
1 X 120 mL
Ver más