Farmacias YZA
Farmacias YZA a Domicilio
Farmacias YZA

Farmacias YZA

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Snacks y complementos
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Bebidas
  • Equipo y material médico
  • Cuidado Personal
  • Salud Nutricional
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Hogar
    • Salud visual

    Crema dental

      0
      Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint de 65 mL
      $ 25.00$ 32.00
      21%
      ($0.39/ml)

      Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint de 65 mL

      1 X 65 mL
      0
      Colgate Crema Dental Xtra Blancura 50ml
      $ 20.00$ 23.00
      13%
      ($0.40/ml)

      Colgate Crema Dental Xtra Blancura 50ml

      1 X 50 mL
      0
      Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
      $ 40.00
      ($0.61/ml)

      Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml

      1 X 66 mL
      0
      Oral-B Pasta de Dientes Pro-Encías Sensibilidad
      $ 107.00
      ($1.43/ml)

      Oral-B Pasta de Dientes Pro-Encías Sensibilidad

      1 X 75 mL
      0
      Colgate Pasta Dental Luminous White con Carbón Activado
      $ 50.00$ 64.00
      21%
      ($0.76/ml)

      Colgate Pasta Dental Luminous White con Carbón Activado

      1 X 66 mL
      0
      Sensodyne Crema Dental Repara y Protege Sensibilidad
      $ 154.00
      ($1.54/g)

      Sensodyne Crema Dental Repara y Protege Sensibilidad

      1 X 100.0 g
      0
      Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries
      $ 49.00
      ($0.55/ml)

      Colgate Crema Dental Máxima Protección Anticaries

      1 X 90 mL
      0
      Colgate Crema Dental Luminous White Instant
      $ 50.00$ 64.00
      21%
      ($0.67/ml)

      Colgate Crema Dental Luminous White Instant

      1 X 75 mL
      0
      Sensodyne Pasta Dental Protección Total 8 en 1, Multibeneficios para Limpieza Dental, 90g
      $ 92.50
      ($1.03/g)

      Sensodyne Pasta Dental Protección Total 8 en 1, Multibeneficios para Limpieza Dental, 90g

      1 und x 90 gr
      0
      Colgate Crema Dental Anticaries con Flúor Luminous White Brilliant Mint
      $ 42.00
      ($1.91/ml)

      Colgate Crema Dental Anticaries con Flúor Luminous White Brilliant Mint

      1 X 22 mL
      0
      Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
      $ 69.00
      ($0.69/ml)

      Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc

      1 X 100 mL
      0
      Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g
      $ 45.00
      ($0.90/g)

      Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g

      1 X 50 g
      0
      Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda Protección Diaria
      $ 56.00
      ($1.12/g)

      Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda Protección Diaria

      1 x 50 g
      0
      Colgate Total Pasta Dental Prevención Activa 75ml
      $ 74.00
      ($0.99/ml)

      Colgate Total Pasta Dental Prevención Activa 75ml

      1 x 75 mL
      0
      Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda
      $ 81.50
      ($0.91/g)

      Sensodyne Crema Dental Limpieza Profunda

      1 x 90 g
      0
      Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
      $ 79.00
      ($0.88/g)

      Sensodyne Crema Dental Original 90 grs

      1 X 90 g
      0
      Oral-B Pasta Dental Detox Sarro Defense
      $ 85.00
      ($1.07/ml)

      Oral-B Pasta Dental Detox Sarro Defense

      1 x 80 mL
      0
      Colgate Crema Dental Max Fresh Cool Mint Cristales Refrescantes
      $ 20.00$ 23.00
      13%
      ($0.40/ml)

      Colgate Crema Dental Max Fresh Cool Mint Cristales Refrescantes

      1 X 50 mL
      0
      Colgate Crema Dental Alivio Inmediato Sensitive 75 ml
      $ 89.95$ 128.50
      30%
      ($0.82/g)

      Colgate Crema Dental Alivio Inmediato Sensitive 75 ml

      1 X 110 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.