Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor general
Agregar
0
$ 55.00
($5.50/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 304.00
($12.67/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 71.00
($7.10/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 61.00
($5.09/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 25.00
($1.25/und)
Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 75.00
($1.25/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 103.91
$ 109.00
4%
($25.98/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 677.00
($677/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 102.00
($3.40/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 140.07
($5.01/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 57.59
$ 63.00
8%
($1.44/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 98.00
($4.90/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 208.00
($2.08/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 122.00
($5.09/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 128.00
($6.40/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 39.02
$ 46.50
16%
($3.26/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 151.00
($7.55/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 47.00
($4.70/und)
Arbufentab (800 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 83.00
($3.46/und)
Cafiaspirina Forte Analgesico Dolor Severo Migraña (650 mg)
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 66.00
($2.20/und)
Diclofenaco Complejo B (50 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 45.97
$ 55.00
16%
($91.94/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 100.00
$ 125.00
20%
($10/und)
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 226.00
($2.26/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 66.00
($1.47/g)
Rocainol Bálsamo Analgésico Salicilato de Metilo Mentol 45g
1 X 45 g
Ver más