Farmacia Chedraui
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Formulas infantiles
Agregar
0
$ 429.00/kg
($0.0005/g)
Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr
1 X 1.56 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 200.00
($0.50/g)
Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
1 X 400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 299.00
($0.80/g)
Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 375 g
1 X 375 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 209.00
$ 256.00
18%
($0.14/g)
Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
$ 92.00
($0.26/g)
Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder
1 X 360 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 219.00
($0.55/g)
Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
1 X 400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 255.00
($0.32/g)
Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g
1 X 800 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 615.00
($0.77/g)
Similac Etapa 1 Fórmula Infantil en Polvo con Hierro 800 g
1 X 800 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 535.00
($0.45/g)
Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
1 X 1.2 Kg
Agregar
0
$ 20.00
($0.17/g)
Nido Alimento en Polvo a Base de Leche Forticrece Bolsa
1 x 120 g
Agregar
0
$ 695.00
($0.87/g)
Frisolac Gold Comfort Fórmula Infantil Etapa 0-12m 800g
1 X 800 g
Agregar
0
$ 308.00
($0.77/g)
Frisolac Gold Fórmula para Lactantes Etapa 1
1 X 400 g
Agregar
0
$ 240.00
($0.30/g)
Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4
1 X 800 g
Agregar
0
$ 925.00
($0.78/g)
Enfagrow Confort 2 Fórmula Infantil Especializada 1.2 Kg
1 x 1.2 Kg
Agregar
0
$ 409.00
($1.03/g)
Pediasure Plus Polvo Fresa 400g
1 X 400 g
Agregar
0
$ 355.00
($0.45/g)
Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g
1 X 800 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 395.00
($0.99/g)
Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g
1 X 400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 354.00
($0.24/g)
Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 418.00
($1.12/g)
Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 375 g
1 X 375 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 1,083.00
($0.55/g)
Enfamil Etapa 1 Fórmula Infantil de 0 a 12 Meses Lata 1.5 Kg
1 X 2 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 540.00
$ 600.00
10%
($0.36/g)
Enfagrow Etapa 4 Alimento Lácteo a partir de 2 años Lata 1.5 kg
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 415.00
($0.28/g)
Nan Formula Infantil Etapa 3 Optimal Pro 1.5kg
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
$ 645.00
($0.81/g)
Enfagrow Confort 2 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g
1 X 800.0 g
Agregar
0
$ 173.00
($0.22/g)
Nido Nestlé Alimento Lácteo Kinder 1A 3 Años
800 g
Ver más