Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Bebidas
Cuidado Hogar
Carnes
Snacks
Cuidado Personal
Comida Preparada
Mascotas
Licores
Embutidos
Mundo Bebé
Hogar
Farmacia
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Snacks
Papas, palomitas y frituras
Ver más
Patrocinado
Agregar
0
$ 86.00
($0.26/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 59.90
($0.27/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.28/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 60.90
($0.36/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Patrocinado
Agregar
0
$ 48.50
($0.25/g)
Big Mix Botanas Surtidas Queso Picante 200g
200 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.39/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 48.90
$ 56.90
14%
($0.33/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 87.90
($0.32/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.29/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.36/g)
Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile
170 g
Agregar
0
$ 44.90
($0.29/g)
Valley Foods Papa Chip Limón
1 x 160 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.37/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Sal 41 g
41 g
Agregar
0
$ 48.90
$ 56.90
14%
($0.33/g)
Chip's Fuego Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 48.90
$ 56.90
14%
($0.33/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 35.90
$ 43.90
18%
($0.30/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.29/g)
Papas Paketaxo Xtra Flamin´Hot sabor queso chile y limón 215g
215 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Patrocinado
Agregar
0
$ 25.00
($0.15/g)
Doradas Marias Galleta Hojaldrada Sabor Leche 171 g
1 x 171 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 43.50
($0.32/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.18/g)
Chokis Galleta con Chips de Chocolate
1 X 57 g
Agregar
0
$ 36.90
($0.15/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.0344/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 45.90
12%
($0.12/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 107.00
($0.36/g)
Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
1 X 300 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.12/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.11/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 30.00
$ 34.90
14%
($0.12/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.19/g)
Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
1 X 83 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.17/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 5.00
($0.12/g)
Rocko 44 g Marinela Galletas
1 X 44 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.24/g)
Quaker Galleta Avena y Chocolate 240 grs
1 X 240 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.14/g)
Giro Galleta Switch
1 x 114 g
Agregar
0
$ 36.50
($0.18/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Ver todos
Frutos secos
Ver más
Agregar
0
$ 21.50
($0.0430/g)
Soriana Alpiste
500 g
Agregar
0
$ 45.50
($0.25/g)
Kacang Cacahuates Flamin Hot 185g
185 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.22/g)
Golden Nuts Japones 200g
200 g
Agregar
0
$ 44.50
($0.21/g)
Dinamita Frituras Flamin Hot 220 grs
220 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.19/g)
Barcel Kiyakis Cacahuates Japoneses 150 g
150 g
Agregar
0
$ 5.00
($0.0589/g)
Valley Foods Ramen Camarón Limón Habanero
85 g
Agregar
0
$ 51.90
($0.65/g)
Valley Foods Nuez en Mitade
1 x 80 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.29/g)
Golden Nuts Cacahuates Enchilados 200g
150 g
Agregar
0
$ 33.50
($0.17/g)
Soriana Cacahuate Enchilado
200 g
Agregar
0
$ 18.90
($0.95/ml)
Valley Foods Desinfectante Microbicida
20 mL
Agregar
0
$ 27.00
($0.27/g)
Kacang Cacahuates Flamin' Hot 100g
100 g
Agregar
0
$ 33.90
($0.29/g)
Mafer Mezcla de Cacahuates Fritos y Pepitas de Calabaza
120 g
Agregar
0
$ 23.90
($0.24/g)
Valley Foods Semilla de Chía
1 x 100 g
Agregar
0
$ 42.50
($0.29/g)
Golden Nuts Cacahuates Salados 200g
150 g
Agregar
0
$ 35.00
($11.67/und)
Valley Foods Palomita de Maíz Mantequilla
3 Und
Ver todos
Ver más