Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Bebidas
Cuidado Hogar
Carnes
Snacks
Cuidado Personal
Comida Preparada
Mascotas
Licores
Embutidos
Mundo Bebé
Hogar
Farmacia
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Despensa
Sopas y cremas
Ver más
Agregar
0
$ 13.90
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.12/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
1 X 85 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.12/g)
Sopa Maruchan de Camarón 85 g
1 X 85 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.25/g)
Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 13.90
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.25/g)
Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 13.90
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.12/g)
Maruchan Sopa Instantánea Ramen Sabor a Camarón Picante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 13.50
($0.22/g)
Cup Noodles Sopa de Pasta Sabor Camarón Habanero Limón
1 X 64.0 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 42.50
17%
($0.21/g)
Caldo de Pollo en Polvo Knorr 168 g
1 X 168 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.11/g)
Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada
1 X 420 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.19/g)
Nissin Sopa Intantanea Ramen Mariscos Picante
1 X 105.0 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.25/g)
Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 30.90
($0.24/g)
Knorr Caldo de Pollo en Cubos
1 X 132 g
Agregar
0
$ 36.90
($0.31/g)
Ottogi Sopa de Tallarines Instantánea Sabor a Res Picante
1 X 120 g
Ver todos
Comida enlatada
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
$ 18.50
$ 22.90
19%
($0.0463/g)
Del Monte Elote Dorado en Granos
1 X 400.0 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.12/g)
Kaporo Salsa de Anguila 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 43.00
$ 49.50
13%
($0.15/g)
Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite
1 X 295.0 g
Agregar
0
$ 17.50
$ 18.40
4%
($0.16/g)
Dolores Atún con Verduras Pouch
1 X 110 g
Agregar
0
$ 15.80
($0.0395/g)
La Sierra Frijoles Refritos Negros 400g
400 g
Agregar
0
$ 40.90
($0.0409/ml)
Valentina Salsa Picante
1 X 1 L
Agregar
0
Sin gluten
$ 23.00
$ 24.50
6%
($0.13/g)
Champiñones Herdez Rebanados 186 g
1 X 186 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 11.10
($0.0505/g)
elote la costeña 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 24.50
$ 28.20
13%
($0.0860/g)
El Dorado Atún Aleta Amarilla En Aceite 285g
285 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 19.00
$ 21.50
11%
($0.0475/g)
Herdez Ensalada de Legumbres 400 g
1 X 400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 15.00
$ 16.80
10%
($0.0375/g)
La Costeña Frijoles Refritos Negros 460g
1 X 400 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 60.50
($0.0605/g)
Sello Dorado Aderezo para Nachos
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 15.90
($0.0398/g)
La Sierra Frijol Bayos Refritos
400 g
Agregar
0
$ 19.90
$ 20.90
4%
($0.15/g)
Tuny Ensalada de Atún con Mayonesa 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 44.50
($0.0890/g)
Hunts Salsa de Tomate para Pasta Estilo Bolognesa
1 X 500 g
Ver todos
Arroz, granos y pastas
Ver más
Agregar
0
$ 78.90
($0.16/g)
Pasta Para Sopa Barilla Lasagña Caja
500 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.0713/g)
Tres Estrellas Harina de Arroz 400 grs
400 g
Agregar
0
$ 15.20
($0.0380/g)
Isadora Frijoles Refritos Negros
400 g
Agregar
0
$ 11.40
($0.0519/g)
La Moderna Pasta Fideo 2
220 g
Agregar
0
$ 31.50
($0.11/g)
Verde Valle Maiz Palomero Hongo
300 g
Agregar
0
$ 21.50
($0.0287/g)
Sos Arroz Grano Grueso Super Extra
750 g
Agregar
0
$ 9.80
($0.0490/g)
Yemina Pasta Spaguetti
200 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 14.90
($0.0373/g)
Isadora Frijoles Refritos Peruanos
400 g
Agregar
0
$ 11.40
($0.0519/g)
La Moderna Pasta Fideo No 0 220g
220 g
Agregar
0
$ 18.90
($0.0210/g)
Schettino Arroz Blanco Super Extra
900 g
Agregar
0
$ 14.60
($0.0261/g)
La Costeña Frijoles Negros Enteros
560 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.16/g)
Verde Valle Arroz Blanco Precocido 300 g
300 g
Agregar
0
$ 42.50
($0.0567/g)
Verde Valle Arroz Precocido 750 grs
750 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.13/g)
La Moderna Codito Con Queso Cheddar
200 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 14.90
($0.0373/g)
Isadora Frijoles Refritos Bayos
400 g
Ver todos
Ver más