Soriana Mercado
Soriana Mercado a Domicilio
Soriana Mercado

Soriana Mercado

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Panadería y Tortillería
  • Lácteos y Huevos
  • Bebidas
  • Cuidado Hogar
  • Carnes
  • Snacks
    • Cuidado Personal
    • Comida Preparada
    • Mascotas
    • Licores
    • Embutidos
    • Mundo Bebé
    • Hogar
    • Farmacia
    • Chocolates y Dulces
    • Tecnología
    • Moda
    • Combos

    Papas, palomitas y frituras

      0
      Doritos Nacho 223 grs
      $ 59.90
      ($0.27/g)

      Doritos Nacho 223 grs

      223 g
      0
      Rancheritos Botana de Chile y Especias
      $ 61.00
      ($0.28/g)

      Rancheritos Botana de Chile y Especias

      225 g
      0
      Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
      $ 60.90
      ($0.36/g)

      Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

      170 g
      0
      Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
      $ 61.00
      ($0.39/g)

      Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

      160 g
      0
      Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
      $ 48.90$ 56.90
      14%
      ($0.33/g)

      Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

      150 g
      0
      Ruffles Papas Fritas Queso 278g
      $ 87.90
      ($0.32/g)

      Ruffles Papas Fritas Queso 278g

      278 g
      0
      Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
      $ 61.00
      ($0.29/g)

      Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

      215 g
      0
      Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile
      $ 61.00
      ($0.36/g)

      Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile

      170 g
      0
      Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
      $ 86.00
      ($0.26/g)

      Doritos Botana de Maíz Sabor Queso

      335 g
      0
      Valley Foods Papa Chip Limón
      $ 44.90
      ($0.29/g)

      Valley Foods Papa Chip Limón

      1 x 160 g
      0
      Papas Sabritas Receta Crujiente Sal 41 g
      $ 15.00
      ($0.37/g)

      Papas Sabritas Receta Crujiente Sal 41 g

      41 g
      0
      Chip's Fuego Fritas 150 gr
      $ 48.90$ 56.90
      14%
      ($0.33/g)

      Chip's Fuego Fritas 150 gr

      150 g
      0
      barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
      $ 48.90$ 56.90
      14%
      ($0.33/g)

      barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g

      150 g
      0
      Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
      $ 35.90$ 43.90
      18%
      ($0.30/g)

      Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso

      120 g
      0
      Papas Paketaxo Xtra Flamin´Hot sabor queso chile y limón 215g
      $ 61.00
      ($0.29/g)

      Papas Paketaxo Xtra Flamin´Hot sabor queso chile y limón 215g

      215 g
      0
      Cheetos Torciditos Sabor Queso Y Chile 145 grs
      $ 42.90
      ($42.90/und)

      Cheetos Torciditos Sabor Queso Y Chile 145 grs

      1 Und
      0
      Cheetos Bolitas Snack Sabor Queso y Chile 34g
      $ 10.00
      ($0.30/g)

      Cheetos Bolitas Snack Sabor Queso y Chile 34g

      34 g
      0
      frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
      $ 61.90
      ($0.26/g)

      frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

      240 g
      0
      Totis Botana Sabor Chile y Limón Donitas
      $ 36.90
      ($0.34/g)

      Totis Botana Sabor Chile y Limón Donitas

      110 g
      0
      Act II Palomitas de Maíz para Microondas con Sabor a Mantequilla
      $ 18.90
      ($0.21/g)

      Act II Palomitas de Maíz para Microondas con Sabor a Mantequilla

      90 g
      0
      Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
      $ 61.00
      ($0.23/g)

      Sabritas Frituras Mezcladito 265 g

      265 g
      0
      papas fritas sabritas 170,00 g
      $ 61.00
      ($0.39/g)

      papas fritas sabritas 170,00 g

      160 g
      0
      Pringles Botana A Base De Papa Crujiente Original 134g
      $ 54.00
      ($0.41/g)

      Pringles Botana A Base De Papa Crujiente Original 134g

      1 x 134 g
      0
      Papas Sabritas Adobadas 57 g
      $ 24.90
      ($0.44/g)

      Papas Sabritas Adobadas 57 g

      57 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.