Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Bebidas
Cuidado Hogar
Carnes
Snacks
Cuidado Personal
Comida Preparada
Mascotas
Licores
Embutidos
Mundo Bebé
Hogar
Farmacia
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Embutidos
Jamones
Ver más
Agregar
0
$ 62.50
($0.25/g)
Zwan Jamón de Pavo Virginia 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 179.00/kg
($0.18/g)
Fud Jamón Horneado de Pierna Especial
Desde 100g
Agregar
0
$ 114.00
($0.46/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 39.90
$ 60.50
34%
($0.16/g)
Kir Jamón Virginia de Pavo 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.25/g)
Fud Jamón de Pavo Virginia
290 g
Agregar
0
$ 126.00
($0.51/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 87.00
($0.35/g)
Fud Pechuga de Pavo Virginia en Rebanadas
250 g
Agregar
0
$ 389.00/kg
($0.39/g)
San Rafael Jamón de Pierna Real
Desde 250g
Agregar
0
$ 52.00
($0.23/g)
Fud Jamón de Pavo Virginia Cuida-t+
230 g
Agregar
0
$ 26.90
($0.15/g)
Kir Jamón Americano de Pavo
180 g
Agregar
0
$ 126.00
($0.42/g)
San Rafael Jamón de Pierna Real 300 grs
300 g
Agregar
0
$ 105.00
($0.42/g)
Zwan Pechuga de Pavo Virginia Premium
250 g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 52.90
($0.22/g)
Lala Jamón Plenia Virginia de Pavo
250 g
Agregar
0
$ 46.90
($0.19/g)
Fud Jamón de Pierna
250 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.35/g)
Fud Pechuga de Pavo Virginia 200g
200 g
Ver todos
Salames y embutidos
Ver más
Agregar
0
$ 59.50
($0.24/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
250 g
Agregar
0
$ 52.90
($0.11/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium
500 g
Agregar
0
$ 66.90
($0.14/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 23.90
($0.12/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Casero
200 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.0498/g)
Bafar Salchicha de Pavo Tipo Viena
400 g
Agregar
0
$ 26.90
($0.13/g)
Chata Chorizo de Cerdo Ranchero
215 g
Agregar
0
$ 29.50
($0.0738/g)
Chimex Salchichas con Pavo
400 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.14/g)
Chimex Salchicha para Asar 800g
800 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.14/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 42.50
($0.0850/g)
Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 83.90
($0.0839/g)
Alpino Salchicha Frankfurt de Pavo
1 Kg
Agregar
0
$ 70.90
($0.15/g)
Fud Salchichas para Hot Dog 500g
500 g
Agregar
0
$ 68.90
($0.14/g)
San Rafael Salchicha Pavo Golden 294
500 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.0788/g)
Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo
800 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.16/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Ranchero
250 g
Ver todos
Carnes maduras y ahumadas
Ver más
Agregar
0
$ 89.50
($0.36/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 47.50
($0.28/g)
Burr Tocino Ahumado 170 grs
170 g
Agregar
0
$ 85.50
($0.43/g)
Sabori Tocino Ahumado de Cerdo
200 g
Agregar
0
$ 116.00
($0.47/g)
Kir Tocino Ahumado Rebanado
250 g
Agregar
0
$ 48.90/kg
$ 56.90/kg
14%
($0.0489/g)
Pierna Bate De Pollo Enchilada
Desde 500g
Ver todos
Ver más