Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Bebidas
Cuidado Hogar
Carnes
Snacks
Cuidado Personal
Comida Preparada
Mascotas
Licores
Embutidos
Mundo Bebé
Hogar
Farmacia
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Comida Preparada
Helados
Ver más
Agregar
0
Sin azúcar
$ 184.90
$ 225.00
17%
($4.39/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 122.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 121.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 99.90
$ 125.50
20%
($1.11/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 126.00
($0.14/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 126.40
$ 158.00
20%
($2.30/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.0524/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 1.89L
1 X 1,89 L
Agregar
0
$ 118.00
($0.11/ml)
Bote de Helado Holanda Nuez y Almendras 1.17L
1 x 1.17 L
Agregar
0
$ 120.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Queso Zarzamora 900 ml
1 x 900 mL
Ver todos
Platos listos
Ver más
Agregar
0
$ 135.00
($135/und)
Pollo Rostizado
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
($35/und)
Pollo Frito Pechuga
1 Und
Agregar
0
$ 48.00
$ 69.00
30%
($0.11/g)
Del Día Milanesas de Pollo Empanizadas presentación de 450 gr.
450 g
Agregar
0
$ 32.00
($32/und)
Pure Chico
1 Und
Agregar
0
$ 155.00
($6.46/und)
El Cazo Flautas de Res 24 Piezas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 99.00/kg
$ 119.00/kg
16%
($0.0990/g)
Fajitas de Pollo
Desde 900g
Agregar
0
$ 124.00
($0.18/g)
Alamesa Taquitos de Pollo Congelados
720 g
Agregar
0
$ 66.50
($0.31/g)
Chata Chilorio de Cerdo el Original
215 g
Agregar
0
$ 124.00
($0.18/g)
Alamesa Taquitos Res 720g
720 g
Agregar
0
$ 30.00
($30/und)
Pollo Frito
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 42.00
($42/und)
Arroz Mediano
1 Und
Agregar
0
$ 24.50
($0.0570/g)
Isadora Frijoles Refritos con Chorizo
430 g
Agregar
0
$ 54.90
$ 79.00
30%
($0.13/g)
Del Día Nuggets de Pollo Empanizados con DHA 450g
450 g
Agregar
0
$ 71.00
($0.33/g)
Sinaloa Cochinita Pibil 215 grs
215 g
Agregar
0
$ 172.00
($0.24/g)
El Cazo Mexicano Flautas de Pollo 24 Piezas
720 g
Ver todos
Pizzas y tartas saladas
Ver más
Agregar
0
$ 46.50
$ 54.50
14%
($0.22/g)
Fud Pizza Pepperoni Individual 1 Pz
1 X 216 g
Agregar
0
$ 99.00
($99/und)
Pizza Pepperoni Grande
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 145.00
($145/und)
Pizza Familiar
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 95.90
($47.95/und)
Fud Pizza Pepperoni y Jamón 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 89.90
($0.26/g)
Valley Foods Pizza Margarita Fresh
1 x 350 g
Agregar
0
$ 91.50
($45.75/und)
Fud Pizza Pepperoni Pack x2 Bolsa 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 32.00
($32/und)
Pizza Rebanada
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 45.00
($45/und)
Pizza Congelada Combinada
1 Und
Agregar
0
$ 45.00
($45/und)
Pizza Congelada de Pepperoni
1 Und
Pronto de vuelta
$ 29.00
($4.84/und)
Soriana Taquete de Madera 9.5 X 38 Mm 6 Pieza(s)
6 Und
Pronto de vuelta
$ 29.00
($4.84/und)
Soriana Taquete de Plastico 9.5 X 38 Mm 6 Pieza(s)
6 Und
Ver todos
Ver más