Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Bebidas
Cuidado Hogar
Carnes
Snacks
Cuidado Personal
Comida Preparada
Mascotas
Licores
Embutidos
Mundo Bebé
Hogar
Farmacia
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Licores
Cervezas
Ver más
Ley seca
$ 83.50
($0.28/ml)
Carta Blanca Pack de Cerveza Caguamita 300 mL x 6 Und
6 X 300 mL
Ley seca
$ 66.90
($0.21/ml)
Barrilito Cerveza Lager Estilo Pilsner
6 X 325 mL
Ley seca
$ 39.90
($0.0425/ml)
Indio Cerveza Obscura
1 x 940 mL
Ley seca
$ 191.00
$ 199.00
4%
($0.54/ml)
Tecate Original Pack de Cerveza Lata 355 mL x 12 Und
1 X 355 mL
Ley seca
$ 299.00
$ 336.00
11%
($1.43/ml)
Cerveza Coronita Extra 24 Pack 210 mL
24 x 210 mL
Ley seca
$ 124.00
$ 130.00
4%
($0.35/ml)
Pacifico Cerveza Suave 355 ml
6 X 355 mL
Ley seca
$ 10.00
($0.0400/ml)
Royal Dutch Cerveza Lager Botella 250ml
1 X 250 mL
Ley seca
$ 31.90
($0.0450/ml)
Tecate Cerveza Lager Original 710 ml
1 X 710 mL
Ley seca
$ 256.00
$ 259.00
1%
($0.73/ml)
Modelo Especial Cerveza Clara Pack x12 Lata 355ml
12 X 355 mL
Ley seca
$ 31.50
($0.0444/ml)
Indio Cerveza Tipo Vienna Oscura 710 mL
1 x 710 mL
Ley seca
$ 250.00
$ 259.00
3%
($0.71/ml)
Cerveza Corona Extra 12 Pack 355 mL
12 X 355 mL
Ley seca
$ 38.00
($0.0536/ml)
Amstel Cerveza Light Clara 710 ml
1 x 710 mL
Ley seca
$ 28.50
($0.0603/ml)
Heineken Original Cerveza Lata 473 mL
1 X 473.0 mL
Ley seca
$ 205.00
($0.58/ml)
Indio Cerveza Tipo Vienna Oscura Pack x12 Lata 355ml
12 X 355 mL
Ley seca
$ 23.00
$ 24.50
6%
($0.0487/ml)
Cerveza Mezclada Vicky Mango Latón 473 mL
1 X 473 mL
Ver todos
Hielo
Ver más
Agregar
0
$ 31.50
($0.0063/g)
Club Ice Hielo Cubos 5 kg
1 X 5 Kg
Agregar
0
$ 43.00
($0.0935/g)
Practiko Sustituto de Hielo 460 Gr
1 X 460 g
Ver todos
Vino tinto
Ver más
Ley seca
$ 161.00
($0.22/ml)
Finca Las Moras Vino Tinto Cabernet Sauvignon 13.5% 750ml
1 x 750 mL
Ley seca
$ 135.00
($0.18/ml)
Concha Y Toro Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750 mL
1 x 750 mL
Ley seca
$ 90.30
$ 129.00
29%
($0.12/ml)
Cuatro Soles Vino Tinto Afrutado 750 ml
1 x 750 mL
Ley seca
$ 82.90
($0.0877/ml)
California Vino Tinto 946ml
1 X 946 mL
Ley seca
$ 136.00
($0.19/ml)
Concha Y Toro Vino Tinto Reservado 750 mL
1 x 750 mL
Ley seca
$ 165.00
($0.22/ml)
Trapiche Vino Tinto Malbec 750 mL
1 x 750 mL
Ley seca
$ 289.00
($0.20/ml)
Riunite Vino Tinto Lambrusco 1500 ml
1 X 1.5 L
Ley seca
$ 89.00
($0.12/ml)
Puente de Piedra Vino Tinto
1 x 750 mL
Ley seca
$ 99.00
($0.14/ml)
Toltén Vino Tinto Cabernet Sauvignon
1 X 750.0 mL
Ley seca
$ 210.00
($0.28/ml)
Sangre de Cristo Vino Tinto de Mesa Dulce
1 X 750 mL
Ley seca
$ 123.00
($0.17/ml)
Knock Knock Caperucita Vino Tinto Red Blend 750ml
1 X 750 mL
Ley seca
$ 165.00
($0.22/ml)
Riunite Lambrusco Vino Tinto 750ml
1 X 750.0 mL
Ley seca
$ 205.00
($0.28/ml)
L.A. Cetto Vino Tinto Merlot 750ml
1 X 750 mL
Ley seca
$ 259.00
($0.35/ml)
Casillero del Diablo Reserva Vino Tinto Cabernet Sauvignon 750ml
1 X 750 mL
Ley seca
$ 166.00
($0.23/ml)
Riunite Vino Tinto Espumoso 750 ml
1 X 750 mL
Ver todos
Ver más