Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Helados y postres
Agregar
0
$ 122.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 11.70
($0.0936/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.10/g)
Art Flan Vainilla 240g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 13.40
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 72.90
($0.30/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 118.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 112.90
($0.13/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.39/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 27.00
($0.26/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Agregar
0
$ 101.00
$ 126.00
19%
($0.12/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 157.00
($2.86/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 11.70
($0.0936/g)
Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 12.20
($0.13/g)
Danette Natilla Sabor Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.0415/g)
Lala Gelatina Sabores Frutales 600g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 46.50
($0.52/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.0524/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 1.89L
1 X 1,89 L
Agregar
0
$ 10.00
($0.19/g)
Dona Donitas Espolvoreadas 52.5 g Bimbo
52.5 g
Agregar
0
$ 74.80
$ 93.50
20%
($0.72/ml)
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
105 mL
Ver más