Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado Personal
Desodorantes
Ver más
Agregar
0
$ 124.00
($2.14/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 64.50
($0.43/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 57.90
($0.39/ml)
Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 84.50
($0.88/g)
Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
1 X 97 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.56/ml)
Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 77.50
($1.73/g)
Rexona Desodorante Happy Morning en Barra
1 X 45 g
Agregar
0
$ 86.90
($0.58/ml)
Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 80.90
($1.80/g)
Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 108.00
($0.52/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 82.50
($0.55/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Vitamina C 150 ml
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 69.90
$ 101.00
30%
($0.34/ml)
Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 57.90
($0.39/ml)
Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 47.50
($0.32/ml)
Ego Desodorante para Hombre Force en Spray
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 84.50
($0.57/ml)
Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 80.90
($1.80/g)
Secret Desodorante Clinical Strength PH Balanced en Gel
1 X 45.0 g
Ver todos
Protección femenina
Ver más
Agregar
0
$ 57.90
($5.79/und)
Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 55.00
$ 64.90
15%
($1.62/und)
Naturella Toalla Femenina Nocturna Con Alas 34 pza
1 X 34 Und
Agregar
0
$ 89.00
($3.18/und)
Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 28 pza
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 64.90
($3.25/und)
Toalla Femeninas Saba Sensiti-V Ultradelgada 20 Und
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 48.50
($6.07/und)
Tampax Pearl Tampones Super Plus 8ud
1 x 8 Und
Agregar
0
$ 54.90
($4.58/und)
Saba Toalla Femenina Nocturna Con Alas Xlarga 12 pza
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 45.50
($4.55/und)
Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 50.90
($16.97/und)
Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 89.00
$ 103.00
13%
($5.57/und)
Tampax Tampón Pearl Super Plus
1 x 16 Und
Agregar
0
$ 43.00
($3.59/und)
Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 87.90
($0.98/und)
Protector Diarios Saba Delicate Regulares 90 Und
90 Und
Agregar
0
$ 89.00
$ 103.00
13%
($5.57/und)
Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
16 Und
Agregar
0
$ 89.00
$ 104.00
14%
($5.57/und)
Tampax Pearl Tampones Regular 16 pz
16 Und
Agregar
0
$ 50.90
($16.97/und)
Panties Saba Buenas Noches Talla Mediana / Grande 3 Und
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 57.90
($5.79/und)
Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
1 X 10 Und
Ver todos
Jabones
Ver más
Agregar
0
$ 53.20
$ 66.50
19%
($0.12/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 119.25
$ 159.00
25%
($0.21/ml)
Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
1 X 577.0 mL
Agregar
0
$ 39.50
$ 43.90
10%
($0.33/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.50
2%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.50
2%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 70.90
($70.90/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 155.80
($6.24/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 56.00
$ 58.90
4%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 58.90
4%
($0.47/g)
Palmolive Pack Jabón de Tocador
1 X 120 g
Agregar
0
$ 172.00
$ 186.00
7%
($1.15/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 5.00
($0.0371/g)
Precissimo Jabón de Tocador Neutro
1 x 135 g
Agregar
0
$ 85.50
$ 114.00
25%
($0.22/ml)
Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 56.50
$ 58.90
4%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
1 X 480 g
Ver todos
Ver más