Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado de la piel
Exfoliantes
Ver más
Agregar
0
$ 53.20
$ 66.50
19%
($0.12/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 119.25
$ 159.00
25%
($0.21/ml)
Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
1 X 577.0 mL
Agregar
0
$ 39.50
$ 43.90
10%
($0.33/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.50
2%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.50
2%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 70.90
($70.90/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 155.80
($6.24/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 56.00
$ 58.90
4%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 40.00
$ 40.50
1%
($0.30/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 58.90
4%
($0.47/g)
Palmolive Pack Jabón de Tocador
1 X 120 g
Agregar
0
$ 172.00
$ 186.00
7%
($1.15/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 5.00
($0.0371/g)
Precissimo Jabón de Tocador Neutro
1 x 135 g
Agregar
0
$ 85.50
$ 114.00
25%
($0.22/ml)
Jabón Líquido Corporal Dove Nutrición Profunda 400 mL
1 x 400 mL
Ver todos
Aceites y cremas
Ver más
Agregar
0
$ 66.00
$ 83.50
20%
($0.14/ml)
Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 114.90
$ 147.00
21%
($0.29/ml)
Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 88.50
($0.45/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 89.90
$ 97.90
8%
($0.23/ml)
Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 193.00
($12.87/ml)
Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 139.50
($0.35/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 115.00
($0.29/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 263.20
$ 425.00
38%
($263.20/und)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
1Und
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 114.90
$ 155.00
25%
($0.29/ml)
Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
400 mL
Agregar
0
$ 55.90
($0.47/ml)
Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 185.00
($3.70/ml)
Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 95.00
($0.95/g)
Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
1 X 100. g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 162.00
($5.40/ml)
Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
1 X 30.0 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 48.90
($0.41/ml)
Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 114.90
$ 151.00
23%
($0.29/ml)
St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
400 mL
Ver todos
Cuidado dermatológico
Ver más
Agregar
0
$ 90.00
($0.36/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 34.90
$ 37.90
7%
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 52.50
($0.88/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 57.90
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.71/ml)
Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 28.90
$ 31.50
8%
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 152.00
8%
($1.07/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 101.50
($5.08/g)
Grisi Crema Azufre con Lanolina 20g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 230.00
($3.84/ml)
Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 749.00
($749/und)
Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 215.00
($2.15/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 85.90
($42.95/g)
Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
1 X 2 g
Agregar
0
$ 89.60
$ 112.00
20%
($0.90/ml)
Crema Protectora de Zinc Tena Proskin 100 mL
100 mL
Agregar
0
$ 177.00
($1.48/ml)
Herklin Repelente Spray 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 108.00
($1.28/g)
Vaseline Petrolato Puro Original
1 X 85 g
Ver todos
Ver más