Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado del bebé

    Pañales

    Ver más
    0
    Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades
    $ 219.00$ 305.00
    28%
    ($5.48/und)

    Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades

    1 X 40.0 Und
    0
    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades
    $ 167.20$ 209.00
    20%
    ($4.18/und)

    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades

    1 X 40 Und
    0
    Kleen Bebé Pañales Comodisec Etapa XJ
    $ 465.00
    ($5.82/und)

    Kleen Bebé Pañales Comodisec Etapa XJ

    1 X 80 Und
    0
    Bbtips Pañales Sensitive  Extra Grande Etapa 5
    $ 228.00$ 259.00
    11%
    ($5.70/und)

    Bbtips Pañales Sensitive Extra Grande Etapa 5

    1 X 40 Und
    0
    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades
    $ 121.00
    ($12.10/und)

    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6
    $ 299.00$ 319.00
    6%
    ($4.99/und)

    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl
    $ 129.00
    ($8.60/und)

    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl

    1 X 15 Und
    0
    Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5
    $ 319.00
    ($5.32/und)

    Kleen Bebé Pañal Jumbo Suavelastic Unisex Etapa 5

    1 X 60 Und
    0
    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
    $ 257.00$ 285.00
    9%
    ($6.43/und)

    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades
    $ 186.00
    ($15.50/und)

    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades

    1 X 12.0 Und
    0
    Huggies Pañal Para Nadar Little Swimmers 14 Kg 10 pza
    $ 182.00
    ($18.20/und)

    Huggies Pañal Para Nadar Little Swimmers 14 Kg 10 pza

    1 x 10 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades
    $ 185.00
    ($16.82/und)

    Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades

    1 X 11 Und
    0
    Bio Baby Pañales Desechables Talla 6 x40 unidades
    $ 255.00
    ($6.38/und)

    Bio Baby Pañales Desechables Talla 6 x40 unidades

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7
    $ 405.00
    ($10.13/und)

    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7

    1 x 40 Und
    0
    Kiddies Pañal Antifugas Unisex Etapa 4
    $ 159.20$ 199.00
    20%
    ($3.98/und)

    Kiddies Pañal Antifugas Unisex Etapa 4

    1 X 40 Und
    Ver todos

    Formulas infantiles

    Ver más
    0
    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr
    $ 419.00/kg
    ($0.0005/g)

    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr

    1 X 1.56 Kg
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g
    $ 855.00
    ($1.07/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
    Sin gluten
    $ 205.00
    ($0.52/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g

    1 X 400 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg
    $ 1,099.00
    ($1/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg

    1 X 1.1 Kg
    0
    Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
    Sin azúcar
    $ 255.00
    ($0.17/g)

    Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs

    1 X 1.5 Kg
    0
    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 329.00
    ($0.28/g)

    NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g
    Sin gluten
    $ 265.00
    ($0.34/g)

    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
    Sin gluten
    $ 229.00
    ($0.58/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g

    1 X 400 g
    0
    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4
    $ 229.00
    ($0.29/g)

    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 519.00
    ($0.44/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder
    $ 98.90
    ($0.28/g)

    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder

    1 X 360 g
    0
    Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años
    Sin gluten
    $ 369.00
    ($0.25/g)

    Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años

    1 X 1.5 Kg
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 375 g
    Sin gluten
    $ 459.00
    ($1.23/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 375 g

    1 X 375 g
    0
    Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g
    Sin gluten
    $ 435.00
    ($0.55/g)

    Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g

    1 X 800 g
    0
    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 375 g
    Sin gluten
    $ 197.00
    ($0.53/g)

    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 375 g

    1 X 375 g
    Ver todos

    Toallitas humedas

    Ver más
    0
    toallitas humedas kleen bebe absorsec 120 pzas
    $ 22.90$ 24.90
    8%
    ($0.20/und)

    toallitas humedas kleen bebe absorsec 120 pzas

    1 X 120 Und
    0
    Dodys Toallitas Húmedas Dermo Active
    Hipoalergénico
    $ 27.90
    ($0.35/und)

    Dodys Toallitas Húmedas Dermo Active

    1 X 80.0 Und
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Aroma Natural 80 pzas
    Hipoalergénico
    $ 35.50$ 46.50
    23%
    ($0.45/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Aroma Natural 80 pzas

    1 X 80 Und
    0
    Dodys Premium Toallitas Húmedas con Avena y Sábila
    Hipoalergénico
    $ 49.90
    ($0.63/und)

    Dodys Premium Toallitas Húmedas con Avena y Sábila

    1 X 80 Und
    0
    The Honeykeeper Toallitas Húmedas Aroma Miel 72 Piezas
    $ 72.90
    ($72.90/und)

    The Honeykeeper Toallitas Húmedas Aroma Miel 72 Piezas

    1 Und
    0
    Huggies Toallitas Húmedas Cuidado Hidratante con Glicerina
    Hipoalergénico
    $ 104.00$ 139.00
    25%
    ($0.44/und)

    Huggies Toallitas Húmedas Cuidado Hidratante con Glicerina

    1 X 240 Und
    0
    Huggies Toallas Húmedas 2 Piezas
    $ 69.90$ 92.50
    24%
    ($0.44/und)

    Huggies Toallas Húmedas 2 Piezas

    1 X 160 Und
    0
    Baby Sky Toallita Húmedas Para Bebé Hipoalergénicas
    Hipoalergénico
    $ 39.50
    ($0.50/und)

    Baby Sky Toallita Húmedas Para Bebé Hipoalergénicas

    1 x 80 Und
    0
    Kleen Bebé Toallas Húmedas Hipoalergénicas Suavelastic
    Hipoalergénico
    $ 50.90
    ($0.51/und)

    Kleen Bebé Toallas Húmedas Hipoalergénicas Suavelastic

    1 X 100 Und
    0
    Toallitas Húmedas Para Bebé Huggies Cuidado Puro 3 Paquetes de 80 Toallitas
    $ 139.00
    ($139/und)

    Toallitas Húmedas Para Bebé Huggies Cuidado Puro 3 Paquetes de 80 Toallitas

    1 Und
    0
    Toallitas Baby Essentialsmanz Calen 100p
    $ 34.90
    ($34.90/und)

    Toallitas Baby Essentialsmanz Calen 100p

    1 Und
    0
    Dodys Toallita Gold
    Hipoalergénico
    $ 48.90
    ($0.62/und)

    Dodys Toallita Gold

    1 x 80 Und
    0
    Toallitas Baby Essentials Miel Lav 100p
    $ 34.90
    ($34.90/und)

    Toallitas Baby Essentials Miel Lav 100p

    1 Und
    0
    Toallitas Baby Essentials Aloe Gli 100p
    $ 34.90
    ($34.90/und)

    Toallitas Baby Essentials Aloe Gli 100p

    1 Und
    0
    Bbtips Toallas Húmedas Sensitive
    Hipoalergénico
    $ 28.95$ 57.90
    50%
    ($0.29/und)

    Bbtips Toallas Húmedas Sensitive

    1 X 100 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.