Farmacia Soriana
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snacks y complementos
Helados y postres
Ver más
Agregar
0
$ 122.00
($0.13/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 11.70
($0.0936/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.10/g)
Art Flan Vainilla 240g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 12.00
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 13.40
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 72.90
($0.30/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 118.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 112.90
($0.13/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.39/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 27.00
($0.26/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Ver todos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 55.90
($0.26/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.36/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.30/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 55.50
($0.35/g)
Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
160 g
Agregar
0
$ 9.40
($0.15/g)
Sabritas Crujitos Sabor Queso y Chile
64 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.27/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.39/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.24/g)
Sabritas Fritos Sabor Chorizo y Chipotle 170 grs
180 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.24/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.39/g)
barcel papas fritas chip's jalapeño 150 g
150 g
Agregar
0
$ 88.90
($0.27/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 88.90
($0.32/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 60.50
($0.31/g)
Chip's Papatinas Chilix 200 g
200 g
Agregar
0
$ 15.60
($0.38/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Sal 41 g
41 g
Ver todos
Dulces
Ver más
Agregar
0
$ 17.50
($0.30/g)
Panditas Mundial Gomitas Sabores Frutales 60g
60 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.65/g)
Skwinkles Dulce Chunks Mango Tamarindo Enchilados 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.50/g)
Paleta Payaso Malvavisco Mini Bolsa 100g
100 g
Agregar
0
$ 61.50
($0.22/g)
Vero Mix Paletas Surtidas 288g
1 X 288 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.39/g)
Bubu Lubu Malvavisco Sabor Fresa 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 26.00
($1.45/und)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Menta
1 X 18.0 Und
Agregar
0
$ 58.90
($0.33/g)
Pelonetes Dulce Enchilado Sabor Tamarindo
1 X 180 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.36/g)
Panditas Gomitas Sabor Fresa 65g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.52/g)
Panditas Gomas de Oso Sabores Frutales Clásicas
1 X 45 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.52/g)
Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 16.80
($0.58/g)
Pelon Peloneta Sabor Tamarindo 29 grs
1 x 29 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Saladino Gomitas Mango 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.41/g)
Chupa Chups Caramelos Masticables Xtremes Bites
1 X 57 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 16.00
($0.92/g)
Trident Goma de Mascar Xtwist Sabor Mora Azul
1 x 45429 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.68/g)
Lucas Gomita Mango
1 x 40 g
Ver todos
Ver más