Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Maquillaje
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Ver más
Agregar
0
$ 76.00
($76/und)
Prosa Endurecedor Secado Rápido
1 Und
Agregar
0
$ 34.80
$ 43.50
20%
($34.80/und)
Essence Esmalte Gel Final
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 20.72
$ 25.90
20%
($20.72/und)
Pro Selection Quitaesmalte
1 Und
Agregar
0
$ 35.60
$ 44.50
20%
($0.73/g)
Essence Esmalte Gel Nail Colour 39 X 49 Gr
1 X 49 g
Agregar
0
$ 33.20
$ 41.50
19%
($0.67/g)
Essence Esmalte Gel Nail Colour 24 X 50 Gr
1 X 50 g
Agregar
0
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Fabrica de Barniz de Uñas 2511
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 23.20
$ 29.00
19%
($23.20/und)
Farmax Acetona
1 Und
Pronto de vuelta
$ 16.72
$ 20.90
20%
($8.36/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Pronto de vuelta
$ 103.37
($10.34/ml)
Pedi Pie Esmalte Rosa Fungicida
10 mL
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.25/ml)
Precissimo Pintura Esmalte Castaño
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 33.60
$ 42.00
20%
($0.68/g)
Essence Esmalte Gel Nail Colour 33 X 50 Gr
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 20.72
$ 25.90
20%
($10.36/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Pronto de vuelta
$ 33.60
$ 42.00
20%
($33.60/und)
Essence Esmalte Gel Damn
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 35.60
$ 44.50
20%
($35.60/und)
Essence Esmalte Gel Cake secado rápido.
1 X 1.0 Und
Pronto de vuelta
$ 33.60
$ 42.00
20%
($33.60/und)
Essence Esmalte de Uñas Peach Club
1 x 1 Und
Ver todos
Mascara De Pestañas
Ver más
Agregar
0
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Profesional Máscara de Pestañas
1 X 13 g
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 76.00
($76/und)
Prosa Cosméticos Rimel Con Hueso de Mamey
1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Rimel Micro Fibras
1 x 13 g
Agregar
0
$ 76.00
($5.43/g)
Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel
1 X 14 g
Agregar
0
$ 61.50
($7.69/ml)
Essence Máscara Para Pestañas Waterproof
8 mL
Pronto de vuelta
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Rimel Silicon Maxi Blister
1 X 13.0 g
Pronto de vuelta
$ 73.00
($5.62/g)
Prosa Máscara de Pestañas Profesional Silicón 13 g
1 X 13 g
Pronto de vuelta
$ 86.50
($86.50/und)
Essence Máscara Call me Queen
1 x 1 Und
Ver todos
Base para rostro
Ver más
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 104.50
$ 299.00
65%
($3.49/ml)
Cicatricure Maquillaje Líquido Natural 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 104.50
$ 324.00
67%
($3.49/ml)
Cicatricure Maquillaje Color Inteligente Fps 50 + 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 104.50
$ 315.00
66%
($3.49/ml)
Cicatricure Maquillaje Calcium Therapy 30 mL
1 X 30 mL
Pronto de vuelta
$ 110.00
($6.88/g)
Essence Maquillaje Soft Touch Mousse 43 Matt Toffee
16 g
Pronto de vuelta
$ 105.00
($105/und)
Essence Base Maquillaje Magic Filter
1 x 1 Und
Ver todos
Ver más