Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado digestivo
Diarrea
Ver más
Agregar
0
$ 153.00
($1.30/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 199.00
($1.11/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 73.90
($6.16/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 21.00
($1.75/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 235.00
($1/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 385.00
($42.78/und)
Hidrasec Cápsulas Racecadotrilo 100 Mg Caja x9
1 X 9 Und
Agregar
0
$ 205.00
($25.63/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 145.00
($6.05/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 235.00
($1/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.47/ml)
Nodrim Neomicina/Caolín/Pectina Antidiarreico en Suspensión Oral
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 199.00
($12.44/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 13.00
($1.09/und)
Nodrim Loperamida (2 mg)
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 151.00
($7.55/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 186.00
($1.58/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Pronto de vuelta
$ 249.00
($20.75/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Ver todos
Multi síntoma
Ver más
Agregar
0
$ 385.00
($9.63/und)
Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 49.90
($1.67/und)
Nodrim Metronidazol (500 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 265.00
($5.53/und)
Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
1 X 48 Und
Agregar
0
$ 153.00
($76.50/und)
Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 329.00
($32.90/ml)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 78.00
($78/und)
Eskazole 400 Mg C/1 Tab 1 pza
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 44.90
($0.0449/)
Fluconazol Nodrim150 Mg Cap C/1
Pronto de vuelta
$ 569.00
($28.45/und)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 435.00
($14.50/und)
Farmeban Antiparasitario Comprimido (500 mg/100 mg)
1 X 30.0 Und
Pronto de vuelta
$ 535.00
($53.50/und)
Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
1 X 10 Und
Pronto de vuelta
$ 515.00
($42.92/und)
Floratil Probioticos 5b 12 pzs
1 X 12.0 Und
Pronto de vuelta
$ 225.00
($11.25/ml)
Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml
1 X 20 mL
Pronto de vuelta
$ 107.00
($53.50/und)
Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)
1 X 2 Und
Pronto de vuelta
$ 380.00
($31.67/und)
Enterogermina Bacillus Clausii 2 Billones de UFC 12 cápsulas.
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 129.00
($129/und)
Lombrix Antiparasitario Oral en Tableta
1 X 1 Und
Ver todos
Deshidratación
Ver más
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 27.50
($0.0440/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Coco 625 ml
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 27.50
($0.0440/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante con Sabor a Guayaba
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.0412/ml)
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 36.90
($0.0369/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.0412/ml)
Suerox Bebida Hidratante 8 Iones Sabor A Coco
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 26.50
($0.0424/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Ponche de Frutas 625 mL
1 x 625 mL
Agregar
0
$ 19.10
($0.0538/ml)
Electrolit Suero Ponche 355 ml
355 mL
Ver todos
Ver más