Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dulces
Agregar
0
$ 17.50
($0.30/g)
Panditas Mundial Gomitas Sabores Frutales 60g
60 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.65/g)
Skwinkles Dulce Chunks Mango Tamarindo Enchilados 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.50/g)
Paleta Payaso Malvavisco Mini Bolsa 100g
100 g
Agregar
0
$ 61.50
($0.22/g)
Vero Mix Paletas Surtidas 288g
1 X 288 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.52/g)
Panditas Gomas de Oso Sabores Frutales Clásicas
1 X 45 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.39/g)
Bubu Lubu Malvavisco Sabor Fresa 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 26.00
($1.45/und)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Menta
1 X 18.0 Und
Agregar
0
$ 19.90
($0.46/g)
Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate
1 x 43.5 g
Agregar
0
$ 58.90
($0.33/g)
Pelonetes Dulce Enchilado Sabor Tamarindo
1 X 180 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.36/g)
Panditas Gomitas Sabor Fresa 65g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.52/g)
Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 16.80
($0.58/g)
Pelon Peloneta Sabor Tamarindo 29 grs
1 x 29 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.23/g)
Saladino Gomitas Mango 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 22.90
($0.41/g)
Chupa Chups Caramelos Masticables Xtremes Bites
1 X 57 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 16.00
($0.92/g)
Trident Goma de Mascar Xtwist Sabor Mora Azul
1 x 45429 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.68/g)
Lucas Gomita Mango
1 x 40 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.85/g)
Trident Goma De Mascar Menta Fuerte Pack x18
1 X 30.6 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.89/g)
Trident Goma de Mascar con Sabor a Yerbabuena Xtra Care
1 X 13.6 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.85/g)
Trident Fresh Mix Goma De Mascar Mentol Eucalipto 30.6g
1 X 30.6 g
Agregar
0
$ 79.50
($0.24/g)
De La Rosa Mazapán Dulce de Cacahuate Grande
1 X 336 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.16/g)
Duvalín Dulce Cremoso Trisabor Pack x18 Caja 270g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.43/g)
Bubbaloo Gomix Gomitas Ácidas Sabor Frutas 28g
1 X 28 g
Agregar
0
$ 79.00
($0.33/g)
Ricolino Gomita Pandita Choco
1 x 240 g
Agregar
0
$ 40.00
($1.03/g)
Trident Goma de Mascar Sabor Menta
1 X 39 g
Ver más