Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 195.00
($0.55/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 999.00
($199.80/ml)
Ofteno Krytan Tek Solución Gotas 5 Ml
5 mL
Agregar
0
$ 85.50
($5.70/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 122.00
($2.04/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 137.00
($1.53/ml)
Opti-Free Solución Oftálmica Lubricante 90 ml
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 157.00
($1.31/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 225.00
($15/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.15/ml)
Renu Solución Multiusos para Lentes de Contacto Advanced
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 126.00
($8.40/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 80.50
($5.37/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 219.00
($14.60/g)
Moisture Eyes Gotas Oftalmológicas
1 X 15 g
Agregar
0
$ 158.00
($15.80/g)
Terramicina Pomada (0.005g/10000 UI)
10.0 g
Pronto de vuelta
$ 262.00
($2.50/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Pronto de vuelta
$ 172.00
($1.44/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 619.00
($61.90/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 709.00
($177.25/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.71/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 275.00
($0.78/ml)
Renu Multipropósito Triple Desinfección 355 mL
1 X 355 mL
Pronto de vuelta
$ 149.68
($14.97/ml)
Prolub Ofteno Solución Oftálmica (1 mg / 1 mg)
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 154.00
($19.25/ml)
Renu Plus Gota Lubricante y Rehumectantes 8 mL
1 X 8 mL
Pronto de vuelta
$ 625.00
($62.50/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 726.00
($72.60/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Pronto de vuelta
$ 138.00
($2.30/ml)
Biotrue Solución Para Lentes de Contacto
60 mL
Pronto de vuelta
$ 275.00
($0.92/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante Multipropósito Pure Moist
1 X 300 mL
Ver más