Farmacia Soriana
Entrega
89 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 26.00
($2.60/und)
Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 56.90
($5.69/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 107.00
($8.92/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 129.00
($32.25/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 37.90
($0.0379/)
Nodrim Ibuprofeno 600Mg Cap 10
Agregar
0
$ 86.90
($1.45/und)
Aspirina Analgesico Junior Alivio Dolor Fiebre (100 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 125.00
($4.47/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 63.50
($1.59/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 139.00
$ 185.00
24%
($5.80/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 49.90
($4.16/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 104.00
($5.20/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 167.00
($8.35/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 215.00
($10.75/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 28.90
($1.45/und)
Nodrim Paracetamol Analgésico (500 mg) Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 18.15
($1.82/und)
Generic Brand Gelubrin 400mg Caja x10 Cápsulas
1 X 10 Und
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 295.00
($29.50/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 153.00
($15.30/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 183.00
($183/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 669.00
($33.45/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 179.90
$ 269.00
33%
($15/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 189.44
($9.48/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 125.00
$ 155.00
19%
($3.58/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 189.00
$ 225.00
16%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Agregar
0
$ 63.90
($2.13/und)
Forte Nodrim Diclofenaco/Complejo B
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 162.00
($3.24/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 189.00
$ 229.00
17%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 215.00
($10.75/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 129.00
($3.69/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 60.00
($1.50/g)
Nodrim Ungüento Tópico Metilo/Mentol/Alcanfor
1 x 40 g
Agregar
0
$ 409.00
($17.05/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 24 Tabletas (550 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 119.00
($3.97/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Ver todos
Ver más