Farmacia Soriana
Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Combos
Dolor muscular
Agregar
0
$ 153.00
($15.30/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 183.00
($183/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 669.00
($33.45/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 179.90
$ 269.00
33%
($15/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 189.44
($9.48/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 125.00
$ 155.00
19%
($3.58/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 189.00
$ 225.00
16%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Agregar
0
$ 63.90
($2.13/und)
Forte Nodrim Diclofenaco/Complejo B
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 162.00
($3.24/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 189.00
$ 229.00
17%
($2.91/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 215.00
($10.75/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 129.00
($3.69/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 60.00
($1.50/g)
Nodrim Ungüento Tópico Metilo/Mentol/Alcanfor
1 x 40 g
Agregar
0
$ 409.00
($17.05/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 24 Tabletas (550 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 119.00
($3.97/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Pronto de vuelta
$ 965.00
($32.17/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 97.50
($1.63/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Pronto de vuelta
$ 519.00
($17.30/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 127.00
($12.70/und)
Voltaren Dolo Diclofenaco 25mg 10 Caps
1 x 10 Und
Pronto de vuelta
$ 136.00
($22.67/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 6 Tabletas (550 mg)
1 x 6 Und
Pronto de vuelta
$ 49.00
($4.90/und)
Flexiver Compuesto Cápsulas
10 Und
Pronto de vuelta
$ 265.00
($22.09/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Pronto de vuelta
$ 128.00
($128/und)
Ice Dol Gel Analgesic
1 Und
Pronto de vuelta
$ 309.00
($7.73/g)
Metotrop Gel (5%) 40 g
1 X 40 g
Ver más