Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Hogar
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado de la piel
    • Gripa y alergias
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuidado del bebé

    Pañales

    Ver más
    0
    Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades
    $ 219.00$ 305.00
    28%
    ($5.48/und)

    Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades

    1 X 40.0 Und
    0
    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades
    $ 121.00
    ($12.10/und)

    Diapro Pañal Predoblado Unitalla x10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Bbtips Pañales Sensitive  Extra Grande Etapa 5
    $ 228.00$ 245.00
    6%
    ($5.70/und)

    Bbtips Pañales Sensitive Extra Grande Etapa 5

    1 X 40 Und
    0
    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades
    $ 167.20$ 209.00
    20%
    ($4.18/und)

    Kiddies Pañales Desechables Antifugas Talla 6 x40 unidades

    1 X 40 Und
    0
    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6
    $ 319.00
    ($5.32/und)

    Kleenbebé Pañal Suavelastic Unisex Extra Jumbo Etapa 6

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Supreme Pañales Etapa 6 x36 Unidades
    $ 585.00
    ($16.25/und)

    Huggies Supreme Pañales Etapa 6 x36 Unidades

    1 X 36 Und
    0
    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl
    $ 129.00
    ($8.60/und)

    Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Niña Talla Xl

    1 X 15 Und
    0
    Pampers Pañal Swaddlers Talla 2
    $ 301.00
    ($10.38/und)

    Pampers Pañal Swaddlers Talla 2

    1 X 29.0 Und
    0
    Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande
    $ 275.00
    ($4.59/und)

    Bbtips Pañales Desechables Sensitive Etapa 6 Talla XL-Grande

    1 X 60 Und
    0
    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
    $ 257.00$ 285.00
    9%
    ($6.43/und)

    Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande

    1 X 40 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades
    $ 187.00
    ($15.59/und)

    Huggies Little Swimmers Pañal para Nadar Talla 3-4 x12 unidades

    1 X 12.0 Und
    0
    Huggies Pañal Para Nadar Little Swimmers 14 Kg 10 pza
    $ 179.00
    ($17.90/und)

    Huggies Pañal Para Nadar Little Swimmers 14 Kg 10 pza

    1 x 10 Und
    0
    Huggies Pañales Desechables Ultra Confort para Niño
    $ 429.00
    ($7.15/und)

    Huggies Pañales Desechables Ultra Confort para Niño

    1 X 60 Und
    0
    Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades
    $ 185.00
    ($16.82/und)

    Huggies Little Swimmers Pañales Talla 4 x11 unidades

    1 X 11 Und
    0
    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7
    $ 405.00
    ($10.13/und)

    Huggies Pañal Ultraconfort Niña E7

    1 x 40 Und
    Ver todos

    Formulas infantiles

    Ver más
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g
    Sin gluten
    $ 215.00
    ($0.54/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optipro Etapa 2 400g

    1 X 400 g
    0
    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr
    $ 419.00/kg
    ($0.0005/g)

    Formula Nan Optipro Etapa 3 1800 Gr

    1 X 1.56 Kg
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g
    $ 855.00
    ($1.07/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg
    $ 1,149.00
    ($1.05/g)

    Enfamil Confort 1 Fórmula Infantil Especializada Lata 1.1 kg

    1 X 1.1 Kg
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g
    Sin gluten
    $ 229.00
    ($0.58/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Opti Pro Etapa 1 400g

    1 X 400 g
    0
    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g
    Sin gluten
    $ 259.00
    ($0.33/g)

    Nestle Nan Formula Cont E3 Optimal Pro 800g

    1 X 800 g
    0
    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg
    Sin gluten
    $ 575.00
    ($0.48/g)

    Nan Formula Lactea Infantil Optimal Pro Etapa 2 1.2 kg

    1 X 1.2 Kg
    0
    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4
    $ 229.00
    ($0.29/g)

    Nan Fórmula Infantil Optipro Etapa 4

    1 X 800 g
    0
    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder
    $ 98.90
    ($0.28/g)

    Nido Alimento Lácteo Para Niños de 1-3 Años Kinder

    1 X 360 g
    0
    Novamil Symbiotic 1 Fórmula de Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g
    Sin gluten
    $ 329.00
    ($0.83/g)

    Novamil Symbiotic 1 Fórmula de Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g

    1 x 400 g
    0
    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g
    $ 379.00
    ($0.48/g)

    Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 800 g

    1 X 800 g
    0
    Novamil Symbiotic 2 Fórmula Etapa 2 de 6 a 12 Meses Edad 400 g
    $ 335.00
    ($0.84/g)

    Novamil Symbiotic 2 Fórmula Etapa 2 de 6 a 12 Meses Edad 400 g

    1 x 400 g
    0
    Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años
    Sin gluten
    $ 379.00
    ($0.26/g)

    Nido Alimento Para Niños Kinder Deslactosado 1 3 Años

    1 X 1.5 Kg
    0
    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g
    Sin gluten
    $ 409.00
    ($1.03/g)

    Nan Expertpro Fórmula Infantil Sin Lactosa 400g

    1 X 400 g
    0
    Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g
    Sin gluten
    $ 435.00
    ($0.55/g)

    Nan Fórmula Infantil Etapa 1 800g

    1 X 800 g
    Ver todos

    Juguetes

    Ver más
    0
      Play Doh  Masa Para Moldear Classic Color
    $ 71.20$ 89.00
    20%
    ($71.20/und)

    Play Doh Masa Para Moldear Classic Color

    1 x 1 Und
    0
    Flotador Para Brazos Inflable Minnie
    $ 69.00
    ($69/und)

    Flotador Para Brazos Inflable Minnie

    1 x 1 Und
    0
    Fosfo Pelota Payaso 8.5'
    $ 20.00$ 25.00
    20%
    ($20/und)

    Fosfo Pelota Payaso 8.5'

    1 x 1 Und
    0
    Orilat Burbuja
    $ 15.20$ 19.00
    20%
    ($15.20/und)

    Orilat Burbuja

    1 x 1 Und
    0
    Fotorama Juego de Mesa el Original Turista Mundial Tamaño Grande
    $ 113.60$ 142.00
    20%
    ($113.60/und)

    Fotorama Juego de Mesa el Original Turista Mundial Tamaño Grande

    1 X 1.0 Und
    0
    Bestway Salvavidas Diseños
    $ 29.00
    ($29/und)

    Bestway Salvavidas Diseños

    1 Und
    0
    Orilat Lanzador de Agua Presión de Aire
    $ 103.20$ 129.00
    20%
    ($103.20/und)

    Orilat Lanzador de Agua Presión de Aire

    1 x 1 Und
    0
    LEGO Creator 3 en 1 Cámara Retro 31147 261 Piezas
    $ 485.00
    ($1.86/und)

    LEGO Creator 3 en 1 Cámara Retro 31147 261 Piezas

    1 x 261 Und
    0
    UNO Juego de Cartas Original 1 pz
    $ 88.00$ 110.00
    20%
    ($88/und)

    UNO Juego de Cartas Original 1 pz

    1 x 1 Und
    0
    Rummy Clásico Juego de Mesa
    $ 159.20$ 209.00
    23%
    ($1.51/und)

    Rummy Clásico Juego de Mesa

    1 X 106 Und
    0
    Bestway Pelota de Playa Inflable de Vinilo Multicolor
    $ 29.00
    ($29/und)

    Bestway Pelota de Playa Inflable de Vinilo Multicolor

    1 X 1 Und
    0
    Set de Gallitos Blanco
    $ 89.00
    ($89/und)

    Set de Gallitos Blanco

    1 Und
    0
    Sansei Flotadores de Brazos Inflable Infantil
    $ 79.00
    ($19.75/und)

    Sansei Flotadores de Brazos Inflable Infantil

    1 X 4 Und
    0
    LEGO Botanical Collection Plantas Felices 10349 217 Piezas
    $ 489.00
    ($2.26/und)

    LEGO Botanical Collection Plantas Felices 10349 217 Piezas

    1 x 217 Und
    0
    Hasbro Games Jenga Juego de Mesa 2025
    $ 212.00$ 265.00
    20%
    ($212/und)

    Hasbro Games Jenga Juego de Mesa 2025

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.