Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del cabello
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Maquillaje

    Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas

    Ver más
    0
    Renova Mini Esmalte Para Uñas Billie Vino
    $ 31.50
    ($4.10/ml)

    Renova Mini Esmalte Para Uñas Billie Vino

    1 x 7.7 mL
    0
    Renova Esmalte de Uñas Mini Hanako Rojo Manzana
    $ 31.50
    ($4.10/ml)

    Renova Esmalte de Uñas Mini Hanako Rojo Manzana

    1 x 7.7 mL
    0
    Renova Esmalte de Uñas Mini Mariana Perla
    $ 31.50
    ($4.10/ml)

    Renova Esmalte de Uñas Mini Mariana Perla

    1 x 7.7 mL
    0
    Renova Esmalte de Uñas Mini Odile Larga Duración
    $ 31.50
    ($0.41/ml)

    Renova Esmalte de Uñas Mini Odile Larga Duración

    1 X 77 mL
    0
    Orly Breathable Esmalte de Uñas Treatment + Shine 13 ml
    $ 89.50
    ($89.50/und)

    Orly Breathable Esmalte de Uñas Treatment + Shine 13 ml

    1 X 1 Und
    0
    Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml
    $ 32.90
    ($0.33/ml)

    Cutex Removedor de Esmalte Original 100 ml

    1 X 100 mL
    0
    Renova Esmalte Para Uñas Mini Vale Rojo Encendido
    $ 31.50
    ($4.10/ml)

    Renova Esmalte Para Uñas Mini Vale Rojo Encendido

    1 x 7.7 mL
    0
    Nuvel Quita Esmalte Extra Humectante
    $ 36.90
    ($0.21/ml)

    Nuvel Quita Esmalte Extra Humectante

    1 X 180 mL
    0
    Cutex Quita Esmalte Original 200ml
    $ 50.50
    ($0.26/ml)

    Cutex Quita Esmalte Original 200ml

    1 X 200 mL
    0
    Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml
    $ 20.90
    ($0.42/ml)

    Cutex Removedor de Esmalte Original 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Renova Esmalte Mini Calissa con Efecto Glitter
    $ 31.50
    ($31.50/und)

    Renova Esmalte Mini Calissa con Efecto Glitter

    1 X 1 Und
    0
    Renova Mini Esmalte Para Uñas Adele Azul Violeta Claro
    $ 31.50
    ($4.10/ml)

    Renova Mini Esmalte Para Uñas Adele Azul Violeta Claro

    1 x 7.7 mL
    0
    Farmax Acetona
    $ 23.20$ 29.00
    19%
    ($23.20/und)

    Farmax Acetona

    1 Und
    0
    Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml
    $ 34.90
    ($0.20/ml)

    Nuvel Quitaesmalte 100% Acetona 180ml

    1 X 180 mL
    0
    Prosa Endurecedor Secado Rápido
    $ 76.00
    ($76/und)

    Prosa Endurecedor Secado Rápido

    1 Und
    Ver todos

    Mascara De Pestañas

    Ver más
    0
    Prosa Profesional Máscara de Pestañas
    $ 73.00
    ($5.62/g)

    Prosa Profesional Máscara de Pestañas

    1 X 13 g
    0
    Telescopic Mascara a Prueba de Agua
    $ 345.00
    ($47.26/g)

    Telescopic Mascara a Prueba de Agua

    1 X 7.3 g
    0
    Maybelline New York Lash Sensational Firework Waterproof Máscara de Pestañas 8.75ml Negro
    $ 345.00
    ($39.43/ml)

    Maybelline New York Lash Sensational Firework Waterproof Máscara de Pestañas 8.75ml Negro

    8.75 mL
    0
    Rachel Pegamento para Pestañas Postizas Oscuro 7.2g
    $ 67.50
    ($9.38/g)

    Rachel Pegamento para Pestañas Postizas Oscuro 7.2g

    1 X 7.2 g
    0
    Maybelline Mascara Sky High Waterproof Very Black
    $ 315.00
    ($52.50/ml)

    Maybelline Mascara Sky High Waterproof Very Black

    1 X 6 mL
    0
    Loreal Paris Máscara de Pestañas Telescopic Lift
    $ 385.00
    ($38.89/ml)

    Loreal Paris Máscara de Pestañas Telescopic Lift

    1 X 9.9 mL
    0
    Mascara Para Pestañas Colossal Bubble
    $ 205.00
    ($205/und)

    Mascara Para Pestañas Colossal Bubble

    1 Und
    0
    Loreal Paris Pestañina Telescopic Carbon Black
    $ 359.00
    ($359/und)

    Loreal Paris Pestañina Telescopic Carbon Black

    1 Und
    0
    Prosa Cosméticos Rimel Con Hueso de Mamey
    Libre de crueldad animal
    $ 76.00
    ($76/und)

    Prosa Cosméticos Rimel Con Hueso de Mamey

    1 Und
    0
    Prosa Rimel Micro Fibras
    Libre de crueldad animal
    $ 73.00
    ($5.62/g)

    Prosa Rimel Micro Fibras

    1 x 13 g
    0
    Maybelline Mascara Para Pestañas Sky High Very Black
    $ 315.00
    ($43.75/ml)

    Maybelline Mascara Para Pestañas Sky High Very Black

    1 X 7.2 mL
    0
    Maybelline Mascara para Pestañas Lash Sensational Color Negra
    $ 289.00
    ($289/und)

    Maybelline Mascara para Pestañas Lash Sensational Color Negra

    1 X 1 Und
    0
    Vml Panorama Wsh
    $ 365.00
    ($36.87/ml)

    Vml Panorama Wsh

    1 X 9.9 mL
    0
    Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel
    $ 76.00
    ($5.43/g)

    Prosa Mascara Invisible Crystal Proteína en Gel

    1 X 14 g
    0
    Loreal Mascara De Pestañas Extensionist Telescopic 12 ml
    $ 365.00
    ($365/und)

    Loreal Mascara De Pestañas Extensionist Telescopic 12 ml

    1 Und
    Ver todos

    Polvo Compacto para rostro

    Ver más
    0
    Renova Polvo Compacto Matte Miel 10.5g
    $ 185.00
    ($17.62/g)

    Renova Polvo Compacto Matte Miel 10.5g

    1 X 10.5 g
    0
    Revlon Polvo Compacto para Rostro Colorstay Tono 830
    $ 369.00
    ($369/und)

    Revlon Polvo Compacto para Rostro Colorstay Tono 830

    1 X 1 Und
    0
    Maybelline Fit Me Polvo Compacto True Beige 235 9g
    $ 335.00
    ($37.23/g)

    Maybelline Fit Me Polvo Compacto True Beige 235 9g

    1 X 9 g
    0
    Revlon Polvo Compacto Colorstay de Larga Duración
    $ 389.00
    ($389/und)

    Revlon Polvo Compacto Colorstay de Larga Duración

    1 X 1. Und
    0
    Revlon Polvo Colorstay Compacto 850 Medio
    $ 369.00
    ($43.93/g)

    Revlon Polvo Colorstay Compacto 850 Medio

    1 X 8.4 g
    0
    Polvo Banana Catrice 5 Gr
    $ 189.00
    ($17.19/g)

    Polvo Banana Catrice 5 Gr

    1 X 11 g
    0
    Revlon Polvo Compacto Colorstay Tono 840
    $ 369.00
    ($43.93/g)

    Revlon Polvo Compacto Colorstay Tono 840

    1 X 8.4 g
    0
    Maybelline Base en Polvo Fit me Natural Buff Ultimate Powder Foundation 230
    $ 335.00
    ($37.23/g)

    Maybelline Base en Polvo Fit me Natural Buff Ultimate Powder Foundation 230

    1 X 9 g
    0
    Revlon PhotoReady Polvo Compacto Medium 7.1 g
    $ 206.00
    ($13.74/g)

    Revlon PhotoReady Polvo Compacto Medium 7.1 g

    1 X 15 g
    0
    Maybelline Base de Maquillaje En Polvo 115 9 grs
    $ 383.00
    ($383/und)

    Maybelline Base de Maquillaje En Polvo 115 9 grs

    1 x 1 Und
    0
    Maybelline Superstay Flex Powder 9 grs
    $ 383.00
    ($383/und)

    Maybelline Superstay Flex Powder 9 grs

    1 Und
    0
    Maybelline Superstay Flex 9 grs
    $ 399.00
    ($399/und)

    Maybelline Superstay Flex 9 grs

    1 Und
    0
    Olé Polvo Traslúcido
    $ 73.00
    ($73/und)

    Olé Polvo Traslúcido

    1 x 1 Und
    0
    Maybelline Superstay Flex 9 grs
    $ 415.00
    ($415/und)

    Maybelline Superstay Flex 9 grs

    1 Und
    Loreal Paris Polvo Facial Compacto True Beige #130
    Pronto de vuelta
    $ 245.00$ 429.00
    42%
    ($27.23/g)

    Loreal Paris Polvo Facial Compacto True Beige #130

    1 X 9 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.