Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje
    • Salud visual
    • Combos

    Cuidado de la piel

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz
    $ 275.00
    ($0.54/g)

    Tree Hut Exfoliante TH Shea Sugar Scrub, Cotton Candy 18 oz

    1 X 510.0 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 53.20$ 66.50
    19%
    ($0.12/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee
    $ 119.25$ 159.00
    25%
    ($0.21/ml)

    Ogx Gel de Baño y Exfoliante Coconut Coffee

    1 X 577.0 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 40.00$ 44.50
    10%
    ($0.30/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
    $ 39.50$ 43.90
    10%
    ($0.33/g)

    Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico

    3 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
    $ 56.00$ 57.50
    2%
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

    4 X 120 g
    0
    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
    $ 40.00$ 44.50
    10%
    ($0.30/g)

    Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
    $ 56.00$ 57.50
    2%
    ($0.47/g)

    Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g

    4 X 120 g
    0
    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
    $ 155.80
    ($6.24/und)

    Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza

    1 X 25 Und
    0
    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
    $ 70.50
    ($70.50/und)

    Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico

    1 Und
    0
    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
    $ 56.00$ 58.90
    4%
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee

    1 X 480 g
    0
    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
    $ 39.50
    ($0.40/g)

    Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz

    1 X 100 g
    0
    Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
    $ 164.00$ 186.00
    11%
    ($1.10/ml)

    Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml

    150 mL
    0
    Precissimo Jabón de Tocador Neutro
    $ 3.90
    ($0.0289/g)

    Precissimo Jabón de Tocador Neutro

    1 x 135 g
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 28.90
    ($0.24/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    Ver todos

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 66.00$ 83.50
    20%
    ($0.14/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 114.90$ 147.00
    21%
    ($0.29/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 88.50
    ($0.45/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Garnier Sérum Express Aclara
    $ 125.00
    ($125/und)

    Garnier Sérum Express Aclara

    1 x 1 Und
    0
    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
    $ 135.00
    ($135/und)

    Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

    1 x 1 Und
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 89.90$ 97.90
    8%
    ($0.23/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 263.20$ 425.00
    38%
    ($263.20/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
    $ 192.00
    ($12.80/ml)

    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

    1 x 15 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 115.00
    ($0.29/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 139.50
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 204.00$ 255.00
    20%
    ($4.08/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
    $ 55.50
    ($0.47/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

    1 X 120 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.90$ 155.00
    25%
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
    $ 185.00
    ($3.70/ml)

    Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
    $ 102.00
    ($1.02/g)

    Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g

    1 X 100. g
    Ver todos

    Cuidado dermatológico

    Ver más
    0
    Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
    $ 90.00
    ($0.36/ml)

    Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla

    1 X 250 mL
    0
    Medicasp Shampoo Anticaspa Medicado
    $ 139.00$ 159.00
    12%
    ($1.07/ml)

    Medicasp Shampoo Anticaspa Medicado

    1 X 130.0 mL
    0
    Yuya Parches Auxiliares para Granitos 36 Piezas
    $ 98.90
    ($2.75/und)

    Yuya Parches Auxiliares para Granitos 36 Piezas

    1 X 36 Und
    0
    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
    $ 34.90$ 37.90
    7%
    ($0.88/g)

    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

    1 X 40 g
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
    $ 52.50
    ($0.88/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)

    1 X 60 g
    0
    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
    $ 56.90
    ($0.95/g)

    Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)

    1 X 60 g
    0
    Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
    $ 74.90
    ($0.22/ml)

    Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml

    350 mL
    0
    Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos
    $ 215.00
    ($7.17/ml)

    Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos

    1 X 30 mL
    0
    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
    $ 106.00
    ($0.97/g)

    Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo

    1 X 110 g
    0
    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
    $ 28.90$ 31.50
    8%
    ($0.97/g)

    Pasta de Lassar Andromaco (25 g)

    1 X 30 g
    0
    Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml
    $ 293.00
    ($1.18/g)

    Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml

    1 X 250 g
    0
    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
    $ 139.00$ 152.00
    8%
    ($1.07/ml)

    Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml

    1 X 130 mL
    0
    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
    $ 789.00
    ($789/und)

    Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml

    1 X 1 Und
    0
    Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )
    $ 230.00
    ($3.84/ml)

    Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )

    1 x 60 mL
    0
    Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%
    $ 168.00
    ($0.73/ml)

    Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%

    1 X 230 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.