Farmacia Soriana
Entrega
89 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Coloración
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 89.90
($89.90/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 70.50
$ 112.00
37%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 60.50
$ 89.90
32%
($60.50/und)
Nutrisse Oleos Coloración Permanente Rubio Dorado 7.35 1 Und
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Permanente Tono 121 Azahar
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Miel Rubio Dorado 73
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 111.00
($111/und)
L´oreal Paris Excellence Tinte Permanente Castaño Claro Caoba 5.5
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 30 Espresso
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($13.36/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 60.50
$ 89.90
32%
($60.50/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleo Rubio Cenizo Nacarado 7.12
1 x 1 Und
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 89.50
($0.24/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 105.00
($0.27/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 82.50
9%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 90.50
($0.15/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 161.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 124.00
($0.21/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 81.90
($0.28/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 93.90
($0.21/ml)
Yuya Repara Shampoo y Restaura 450ml
450 mL
Agregar
0
$ 166.50
($0.25/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Shampoo Fructis Control Grasa
1 x 650 mL
Ver todos
Tratamientos y mascarillas
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 185.00
($0.93/ml)
Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 212.00
($2.12/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 101.00
($1.69/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 188.00
$ 235.00
20%
($1.60/ml)
Organix Suero Nutritivo Capilar
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.33/ml)
Pantene Tratamiento Molecular
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 106.00
($1.18/ml)
Herbal Essences Tratamiento Perfume Para Cabello Coco
1 x 90 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 80.90
($0.24/ml)
Garnier Mascarilla Nutrición Intensiva Hair Food Cacao
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 131.00
($1.20/ml)
Sedal Sérum Luminous uv
1 x 110 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 199.00
($1.99/ml)
Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml
1 x 100 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 80.90
($0.24/ml)
Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
1 X 350 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 163.00
($1.63/ml)
Biometik Aceite Capilar de Argán Anti Frizz
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 144.00
($2.88/ml)
Dove Sérum Fuerza Anticaída
1 x 50 mL
Agregar
0
$ 95.90
($0.32/ml)
Tresemmé Mascarilla Keratina Antifrizz
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 102.00
($0.38/g)
Dove Mascarilla Fuerza Anticaída
1 x 270 g
Agregar
0
$ 48.00
$ 95.90
49%
($0.16/g)
Sedal Mascarilla Luminous Uv
1 x 300 g
Ver todos
Ver más