Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
    • Cuidado digestivo
    • Cuidado digestivo
    • Snacks y complementos
    • Dolor e inflamación
    • Dolor e inflamación
    • Salud sexual
    • Salud sexual
    • Gripa y alergias
    • Gripa y alergias
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Hogar
    • Medicamentos
    • Cuidado del bebé
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del bebé
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Dermocosmética
    • Cuidado del cabello
    • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Combos

    Mercado y abarrotes

    Frutas, verduras, tubérculos

    Ver más
    0
    Limón Con Semilla
    $ 20.90
    ($4.18/und)

    Limón Con Semilla

    5 Und
    0
    Limón Sin Semilla
    $ 16.90
    ($3.38/und)

    Limón Sin Semilla

    1 X 5 Und
    0
    Calabaza Italiana
    $ 6.77
    ($6.77/und)

    Calabaza Italiana

    1 Und
    0
    Aguacate para Hoy 3 pzas
    $ 56.84
    ($18.95/und)

    Aguacate para Hoy 3 pzas

    3 Und
    0
    Ejote en Malla
    $ 9.90
    ($0.0330/g)

    Ejote en Malla

    1 x 300 g
    0
    Pimiento Semaforo
    $ 47.37
    ($15.79/und)

    Pimiento Semaforo

    1 x 3 Und
    0
    Hierbabuena
    $ 11.50
    ($0.12/g)

    Hierbabuena

    100 g
    0
    Pepino Persa
    $ 50.67
    ($12.67/und)

    Pepino Persa

    1 x 4 Und
    0
    Kiwi 120g
    $ 24.90
    ($0.20/g)

    Kiwi 120g

    1 x 130 g
    0
    Cebollita Cambray
    $ 25.71
    ($0.0643/g)

    Cebollita Cambray

    400 g
    0
    Jitomate Bola
    $ 19.32
    ($0.0773/g)

    Jitomate Bola

    250 g
    0
    Fresa
    $ 83.90
    ($0.19/g)

    Fresa

    450 g
    0
    Mora Azul
    $ 71.90
    ($0.43/g)

    Mora Azul

    170 g
    0
    Nopal Picado
    $ 25.33
    ($0.0634/g)

    Nopal Picado

    400 g
    0
    Chile Serrano
    $ 9.47
    ($3.16/und)

    Chile Serrano

    3 Und
    Ver todos

    Despensa

    Ver más
    0
    Maruchan Sopa Instantánea de Pasta Instant Lunch Camarón Limón y Habanero
    $ 20.90
    ($0.33/g)

    Maruchan Sopa Instantánea de Pasta Instant Lunch Camarón Limón y Habanero

    1 X 64 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
    $ 16.90
    ($0.27/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón

    1 X 64.0 g
    0
    La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas
    $ 22.90
    ($0.0546/g)

    La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas

    1 X 420 g
    0
    Maruchan Sopa en Vaso Instantánea de Carne de Res
    $ 16.90
    ($0.27/g)

    Maruchan Sopa en Vaso Instantánea de Carne de Res

    1 x 64 g
    0
    Heinz Salsa de Tomate Kétchup
    $ 36.90
    ($0.0651/g)

    Heinz Salsa de Tomate Kétchup

    1 X 567 g
    0
    Valentina Salsa Roja Picante
    $ 16.90
    ($0.0457/ml)

    Valentina Salsa Roja Picante

    370 mL
    0
    Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g
    $ 16.90
    ($0.27/g)

    Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g

    1 X 64.0 g
    0
    Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo
    $ 14.90
    ($0.24/g)

    Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo

    1 X 64 g
    0
    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón
    $ 16.90
    ($0.27/g)

    Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón

    1 X 64.0 g
    0
    Knorr Caldo de Pollo en Cubos
    $ 28.90
    ($0.22/g)

    Knorr Caldo de Pollo en Cubos

    1 X 132 g
    0
    Hunts Salsa de Tomate para Pasta Tradicional
    $ 30.90
    ($0.0859/g)

    Hunts Salsa de Tomate para Pasta Tradicional

    1 X 360 g
    0
    Piloncillo
    $ 50.14
    ($0.26/g)

    Piloncillo

    200 g
    0
    Heinz Salsa de Tomate Ketchup
    $ 25.90
    ($0.0653/g)

    Heinz Salsa de Tomate Ketchup

    1 X 397 g
    0
    Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
    $ 73.90
    ($0.11/g)

    Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional

    1 X 680 g
    0
    Verde Valle Arroz Blanco Súper Extra
    $ 41.90
    ($0.0466/g)

    Verde Valle Arroz Blanco Súper Extra

    900 g
    Ver todos

    Desayuno

    Ver más
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L
    Sin lactosa
    $ 37.90
    ($0.0379/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L

    1 X 1 L
    0
    Bove Leche Entera Organica
    $ 40.90
    ($0.0409/ml)

    Bove Leche Entera Organica

    1 X 1.0 L
    0
    Huevo Blanco San Juan
    $ 120.90
    ($4.03/und)

    Huevo Blanco San Juan

    1 X 30 Und
    0
    San Juan Huevos Blancos Selectos 18 pz
    $ 78.90
    ($4.39/und)

    San Juan Huevos Blancos Selectos 18 pz

    1 X 18.0 Und
    0
    Santa Clara Leche Líquida Entera
    $ 35.90
    ($0.0359/ml)

    Santa Clara Leche Líquida Entera

    1 X 1.0 L
    0
    Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L
    $ 31.90
    ($0.0319/ml)

    Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L

    1 X 1 L
    0
    Bové Leche Deslactosada Semidescremada
    Sin lactosa
    $ 40.90
    ($0.0409/ml)

    Bové Leche Deslactosada Semidescremada

    1 X 1.0 L
    0
    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
    $ 31.90
    ($0.0319/ml)

    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L

    1 X 1 L
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
    $ 37.90
    ($0.0379/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L
    Sin lactosa
    $ 50.90
    ($0.0509/ml)

    Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L

    1 X 1 L
    0
    Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL
    Vegano
    $ 48.90
    ($0.0517/ml)

    Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL

    1 X 946.0 mL
    0
    Leche Evaporada Carnation Clavel 360 g
    $ 21.90
    ($0.0609/g)

    Leche Evaporada Carnation Clavel 360 g

    1 X 360.0 g
    0
    Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L
    Sin lactosa
    $ 53.90
    ($0.0539/ml)

    Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L

    1 X 1.0 L
    0
    Huevos Guadalupe Blancos x12 Unidades
    $ 39.90
    ($3.33/und)

    Huevos Guadalupe Blancos x12 Unidades

    12 Und
    0
    Bove Leche Descremada Organica
    $ 34.90
    ($0.0349/ml)

    Bove Leche Descremada Organica

    1 X 1 L
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.