Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Mercado y abarrotes
    • Snacks y complementos
    • Dolor e inflamación
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Salud sexual
    • Gripa y alergias
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado de la piel
    • Medicamentos
    • Cuidado del bebé
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del bebé
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Cuidado Oral
    • Salud Nutricional
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Dermocosmética
    • Maquillaje
    • Maquillaje
    • Combos

    Despensa

      0
      Maruchan Sopa Instantánea de Pasta Instant Lunch Camarón Limón y Habanero
      $ 20.90
      ($0.33/g)

      Maruchan Sopa Instantánea de Pasta Instant Lunch Camarón Limón y Habanero

      1 X 64 g
      0
      Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
      $ 16.90
      ($0.27/g)

      Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón

      1 X 64.0 g
      0
      La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas
      $ 22.90
      ($0.0546/g)

      La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas

      1 X 420 g
      0
      Maruchan Sopa en Vaso Instantánea de Carne de Res
      $ 16.90
      ($0.27/g)

      Maruchan Sopa en Vaso Instantánea de Carne de Res

      1 x 64 g
      0
      Heinz Salsa de Tomate Kétchup
      $ 36.90
      ($0.0651/g)

      Heinz Salsa de Tomate Kétchup

      1 X 567 g
      0
      Valentina Salsa Roja Picante
      $ 16.90
      ($0.0457/ml)

      Valentina Salsa Roja Picante

      370 mL
      0
      Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g
      $ 16.90
      ($0.27/g)

      Pasta Maruchan Sabor Camarón y Chile Piquín - 64 g

      1 X 64.0 g
      0
      Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo
      $ 14.90
      ($0.24/g)

      Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo

      1 X 64 g
      0
      Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón
      $ 16.90
      ($0.27/g)

      Maruchan Sopa Instantánea con Camarón y Limón

      1 X 64.0 g
      0
      Knorr Caldo de Pollo en Cubos
      $ 28.90
      ($0.22/g)

      Knorr Caldo de Pollo en Cubos

      1 X 132 g
      0
      Hunts Salsa de Tomate para Pasta Tradicional
      $ 30.90
      ($0.0859/g)

      Hunts Salsa de Tomate para Pasta Tradicional

      1 X 360 g
      0
      Piloncillo
      $ 50.14
      ($0.26/g)

      Piloncillo

      200 g
      0
      Heinz Salsa de Tomate Ketchup
      $ 25.90
      ($0.0653/g)

      Heinz Salsa de Tomate Ketchup

      1 X 397 g
      0
      Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional
      $ 73.90
      ($0.11/g)

      Prego Salsa de Tomate Estilo Italiana Tradicional

      1 X 680 g
      0
      Verde Valle Arroz Blanco Súper Extra
      $ 41.90
      ($0.0466/g)

      Verde Valle Arroz Blanco Súper Extra

      900 g
      0
      Maggi Hoja Para Sazonar Sabor Finas Hierbas 23 grs
      $ 23.90
      ($1.04/g)

      Maggi Hoja Para Sazonar Sabor Finas Hierbas 23 grs

      23 g
      0
      Cup Noodles Sopa Instantánea con Sabor a Camarón Picante
      $ 14.90
      ($0.24/g)

      Cup Noodles Sopa Instantánea con Sabor a Camarón Picante

      1 X 64 g
      0
      Caldo de Pollo en Polvo Knorr 750 g
      $ 114.90
      ($0.16/g)

      Caldo de Pollo en Polvo Knorr 750 g

      1 X 750 g
      0
      Crema de Cacahuate Con Trocitos
      $ 171.90
      ($0.53/g)

      Crema de Cacahuate Con Trocitos

      325 g
      0
      Caldo de Pollo Knorr 24 Cubos de 10.5 g
      $ 47.41$ 49.90
      5%
      ($4.52/g)

      Caldo de Pollo Knorr 24 Cubos de 10.5 g

      1 X 10.5 g
      0
      Maggi Jugo Sazonador Liquido
      $ 71.44$ 72.90
      2%
      ($0.36/ml)

      Maggi Jugo Sazonador Liquido

      200 mL
      0
      Verde Valle Arroz Blanco Súper Extra
      $ 39.90
      ($0.0399/g)

      Verde Valle Arroz Blanco Súper Extra

      1 Kg
      0
      Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g
      $ 77.90
      ($0.20/g)

      Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g

      1 X 400 g
      0
      Morama Harina de Almendra 350 grs
      Sin gluten
      $ 246.90
      ($0.71/g)

      Morama Harina de Almendra 350 grs

      350 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.