Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado Hogar
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
    • Equipo y material médico
    • Cuidado del bebé
      • Medicamentos
      • Equipo y material médico
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Cuidado del cabello
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Cuidado del bebé

      Pañales

      Ver más
      0
      Huggies Pañal Desechables Supreme Unisex Etapa 5
      $ 480.90
      ($13.36/und)

      Huggies Pañal Desechables Supreme Unisex Etapa 5

      1 X 36 Und
      0
      Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades
      $ 286.90
      ($7.18/und)

      Huggies Pañal Autoajustable Talla 7 x40 Unidades

      1 X 40.0 Und
      0
      Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior 
      $ 366.90
      ($10.20/und)

      Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior 

      1 X 36 Und
      0
      Huggies Supreme Pañales Protección Delicada
      $ 291.90
      ($7.69/und)

      Huggies Supreme Pañales Protección Delicada

      1 X 38 Und
      0
      Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Talla L para Niña
      $ 121.90
      ($8.13/und)

      Huggies Calzón Entrenador Pull Ups Talla L para Niña

      1 X 15 Und
      0
      Huggies Pañales Ultra Confort Etapa 1
      $ 228.90
      ($5.73/und)

      Huggies Pañales Ultra Confort Etapa 1

      1 X 40 Und
      Ver todos

      Formulas infantiles

      Ver más
      0
      Nan Fórmula Infantil Expert Pro Confort Total Etapa 2
      $ 624.90
      ($0.70/g)

      Nan Fórmula Infantil Expert Pro Confort Total Etapa 2

      1 X 900 g
      0
      Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
      Sin azúcar
      $ 256.90
      ($0.18/g)

      Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs

      1 X 1.5 Kg
      0
      Similac Formula Hierro Total Comfort 800 gr
      Sin gluten
      $ 847.90
      ($1.06/g)

      Similac Formula Hierro Total Comfort 800 gr

      1 X 800 g
      0
      Novamil Ard Pax 1 Fórmula Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g
      $ 446.90
      ($1.12/g)

      Novamil Ard Pax 1 Fórmula Etapa 1 de 0 a 6 Meses de Edad 400 g

      1 X 400 g
      Ver todos

      Higiene del bebé

      Ver más
      0
      Crema Para Rozaduras Mustela 1-2-3 108 g
      $ 155.47$ 182.90
      15%
      ($1.44/g)

      Crema Para Rozaduras Mustela 1-2-3 108 g

      108 g
      0
      OH! Ganics Crema Hidratante para Bebé
      $ 303.90
      ($1.22/g)

      OH! Ganics Crema Hidratante para Bebé

      1 X 250 g
      0
      Stérimar Solución Nasal Bebé 50 mL
      $ 234.90
      ($4.70/ml)

      Stérimar Solución Nasal Bebé 50 mL

      1 X 50 mL
      0
      Jaloma Vaselina Blanca para Bebé
      $ 23.90
      ($0.40/g)

      Jaloma Vaselina Blanca para Bebé

      1 X 60 g
      0
      Ricitos De Oro Shampoo para Bebé con Manzanilla
      Hipoalergénico
      $ 89.90
      ($0.23/ml)

      Ricitos De Oro Shampoo para Bebé con Manzanilla

      1 X 400 mL
      0
      Mustela Gel de Baño Suave Cuerpo y Cabello
      Hipoalergénico
      $ 209.02$ 245.90
      15%
      ($0.42/ml)

      Mustela Gel de Baño Suave Cuerpo y Cabello

      1 X 500 mL
      0
      Mennen Talco para Bebé Baby Magic Hipoalergénico
      Hipoalergénico
      $ 175.90
      ($0.44/g)

      Mennen Talco para Bebé Baby Magic Hipoalergénico

      1 X 400 g
      0
      White Rain Baby Powder Pure Cornstarch
      $ 45.90
      ($0.17/g)

      White Rain Baby Powder Pure Cornstarch

      283 g
      0
      Mennen Aceite Corporal para Bebé Humectante Baby Magic
      Hipoalergénico
      $ 87.90
      ($0.22/ml)

      Mennen Aceite Corporal para Bebé Humectante Baby Magic

      1 X 400 mL
      0
      Neutro Balance Crema Humectante para Bebé 0 %
      $ 136.90
      ($0.49/ml)

      Neutro Balance Crema Humectante para Bebé 0 %

      1 X 280 mL
      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.