Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado de la piel
      • Cuidado Hogar
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Cuidado del bebé
      • Medicamentos
      • Equipo y material médico
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Cuidado del cabello
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Cuidado de la piel

      Cuidado dermatológico

      Ver más
      0
      Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
      $ 25.90
      ($0.65/g)

      Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

      1 X 40 g
      0
      Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
      $ 203.01
      ($2.03/g)

      Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g

      1 X 100 g
      0
        Gelan Plus  Gel 40 Ml (8.0 G/ 1.0 G)
      $ 214.90
      ($53.73/und)

      Gelan Plus Gel 40 Ml (8.0 G/ 1.0 G)

      1 X 4 Und
      0
      Eucerin Dermopure Triple Effect Body Cream 200Ml
      $ 616.90
      ($3.09/ml)

      Eucerin Dermopure Triple Effect Body Cream 200Ml

      200 mL
      0
      Eucerin Anti-Pigment Lapiz Corrector 5 Ml
      $ 583.90
      ($116.78/ml)

      Eucerin Anti-Pigment Lapiz Corrector 5 Ml

      1 X 5 mL
      Ver todos

      Tratamiento de cicatrices y heridas

      Ver más
      0
      Vitacilina Ungüento 16 G
      $ 34.90
      ($2.19/g)

      Vitacilina Ungüento 16 G

      1 X 16 g
      Ver todos

      Aceites y cremas

      Ver más
      0
      Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
      $ 147.90
      ($0.37/ml)

      Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

      400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
      $ 92.90
      ($0.24/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore
      $ 354.90
      ($5.92/ml)

      Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore

      60 mL
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 92.90
      ($0.24/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
      $ 103.59$ 145.90
      28%
      ($0.26/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml
      $ 894.90
      ($29.83/ml)

      Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml

      1 X 30 mL
      0
      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 181.14$ 220.90
      18%
      ($6.04/ml)

      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

      1 X 30.0 mL
      0
      Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml
      $ 228.90
      ($4.17/ml)

      Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml

      1 X 55 mL
      0
      Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
      $ 859.43$ 1,145.90
      25%
      ($57.30/ml)

      Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

      1 X 15 mL
      0
      Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml
      $ 867.90
      ($11.58/ml)

      Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml

      75 mL
      0
      Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
      $ 139.90
      ($0.32/g)

      Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

      1 X 450 g
      0
      Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml
      Libre de Parabenos
      $ 658.32$ 822.90
      20%
      ($3.30/ml)

      Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml

      1 x 200 mL
      0
      Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g
      $ 144.90
      ($1.45/g)

      Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g

      1 X 100 g
      0
      Acure Crema Hidratante Contorno Ojos
      $ 595.00
      ($19.84/ml)

      Acure Crema Hidratante Contorno Ojos

      30 mL
      0
      CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
      Libre de Parabenos
      $ 171.90
      ($3.44/ml)

      CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

      1 X 50 mL
      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.