Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
    • Salud sexual
      • Gripa y alergias
      • Gripa y alergias
      • Cuidado Personal
      • Cuidado Personal
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado Hogar
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Cuidado del bebé
      • Medicamentos
      • Equipo y material médico
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Cuidado del cabello
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Salud sexual

      Placer y vigorizantes

      Ver más
      0
      Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
      $ 165.90
      ($3.32/ml)

      Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL

      1 X 50 mL
      0
      Sensy Lub Gel para Masajes Sabor Durazno 60 mL
      $ 60.27$ 70.90
      15%
      ($1.01/ml)

      Sensy Lub Gel para Masajes Sabor Durazno 60 mL

      1 x 60 mL
      0
      Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL
      $ 74.72$ 87.90
      15%
      ($1.25/ml)

      Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL

      1 X 60 mL
      0
      Playboy Lubricante Gel Para Masaje Íntimo Sabor Cereza
      $ 68.77$ 80.90
      15%
      ($1.15/ml)

      Playboy Lubricante Gel Para Masaje Íntimo Sabor Cereza

      1 X 60 mL
      0
      Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL
      $ 167.90
      ($3.36/ml)

      Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL

      1 X 50.0 mL
      Ver todos

      Lubricantes y dispositivos

      Ver más
      0
      Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL
      $ 165.90
      ($3.32/ml)

      Sico Play Lubricante Íntimo Cereza de 50 mL

      1 X 50 mL
      0
      Sensy Lub Gel para Masajes Sabor Durazno 60 mL
      $ 60.27$ 70.90
      15%
      ($1.01/ml)

      Sensy Lub Gel para Masajes Sabor Durazno 60 mL

      1 x 60 mL
      0
      Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL
      $ 74.72$ 87.90
      15%
      ($1.25/ml)

      Sensy Lub Gel Para Masajes Sabor Fresa 60 mL

      1 X 60 mL
      0
      Playboy Lubricante Gel Para Masaje Íntimo Sabor Cereza
      $ 68.77$ 80.90
      15%
      ($1.15/ml)

      Playboy Lubricante Gel Para Masaje Íntimo Sabor Cereza

      1 X 60 mL
      0
      Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL
      $ 167.90
      ($3.36/ml)

      Sico Play Lubricante Íntimo Sensación de Calor de 50 mL

      1 X 50.0 mL
      Ver todos

      Anticonceptivos y preservativos

      Ver más
      0
      Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza
      $ 121.90
      ($81266.67/g)

      Postday Comprimido 1.5 Mg 1 Pza

      1 X 1.5 mg
      0
      Condones Texturizados
      $ 256.62$ 301.90
      15%
      ($10.70/und)

      Condones Texturizados

      24 Und
      0
      Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und
      $ 127.90
      ($42.64/und)

      Sico Clímax Mutuo Condones Retardantes Caja de 3 Und

      1 X 3 Und
      0
      Playboy Preservativos Extra Sensible Caja 3 pzas
      $ 66.22$ 77.90
      15%
      ($22.08/und)

      Playboy Preservativos Extra Sensible Caja 3 pzas

      1 X 3 Und
      0
      Sico Invisible Condones Extra Delgados Caja de 9 Und
      $ 355.90
      ($39.55/und)

      Sico Invisible Condones Extra Delgados Caja de 9 Und

      1 X 9 Und
      0
      Sico Sensitive Condones Delgados Caja de 9 Und
      $ 282.90
      ($31.44/und)

      Sico Sensitive Condones Delgados Caja de 9 Und

      1 X 9 Und
      0
      Sico Condon Invisible 3 pza
      $ 127.90
      ($42.64/und)

      Sico Condon Invisible 3 pza

      1 X 3 Und
      0
      Sico Piel Con Piel Condones Sin Látex Caja de 3 Und
      $ 244.90
      ($81.64/und)

      Sico Piel Con Piel Condones Sin Látex Caja de 3 Und

      1 X 3 Und
      0
      Prudence Preservativo Clasico Caja C/3
      $ 48.90
      ($16.30/und)

      Prudence Preservativo Clasico Caja C/3

      1 X 3 Und
      0
      Playboy Condón Max Sens Passion Mix 1 pza
      $ 47.52$ 55.90
      15%
      ($11.88/und)

      Playboy Condón Max Sens Passion Mix 1 pza

      1 X 4 Und
      0
      Playboy Condón Max Sens Tropicana Mix 1 pza
      $ 739.42$ 869.90
      15%
      ($184.86/und)

      Playboy Condón Max Sens Tropicana Mix 1 pza

      1 X 4 Und
      0
      Trojan Condón Piel Desnuda Sensibilidad 15 Und
      $ 287.90
      ($19.20/und)

      Trojan Condón Piel Desnuda Sensibilidad 15 Und

      1 x 15 Und
      0
      Playboy Preservativos Texturizados 3 Piezas
      $ 50.07$ 58.90
      15%
      ($16.69/und)

      Playboy Preservativos Texturizados 3 Piezas

      1 X 3 Und
      0
      Playboy Pack Condón Play Edición Especial
      $ 57.72$ 67.90
      15%
      ($19.24/und)

      Playboy Pack Condón Play Edición Especial

      1 X 3 Und
      0
      Playboy Preservativos Extra Sensibles 24 Unidades
      $ 274.09$ 322.45
      15%
      ($11.42/und)

      Playboy Preservativos Extra Sensibles 24 Unidades

      1 X 24 Und
      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.