Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado Hogar
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Cuidado del bebé
      • Medicamentos
      • Equipo y material médico
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Cuidado del cabello
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Cuidado Personal

      Protección femenina

      Ver más
      0
      Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
      $ 42.90
      ($3.58/und)

      Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

      1 X 12 Und
      0
      Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
      $ 68.90
      ($8.62/und)

      Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

      1 X 8.0 Und
      0
      Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
      $ 49.90
      ($16.64/und)

      Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

      1 X 3 Und
      0
      Naturella Toallas Femeninas Nocturnas
      $ 56.90
      ($1.78/und)

      Naturella Toallas Femeninas Nocturnas

      1 X 32 Und
      0
      Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
      $ 46.90
      ($4.69/und)

      Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

      1 X 10 Und
      0
      Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza
      $ 56.90
      ($4.07/und)

      Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza

      1 X 14 Und
      0
      Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
      $ 55.90
      ($5.59/und)

      Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

      1 X 10.0 Und
      Ver todos

      Desodorantes

      Ver más
      0
      Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
      $ 80.90
      ($1.62/g)

      Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

      1 X 50 g
      0
      Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g
      $ 70.90
      ($1.58/g)

      Antitranspirante en Barra Dove Invisible Dry 45 g

      1 X 45 g
      0
      Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL
      $ 131.96$ 138.90
      5%
      ($0.88/ml)

      Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL

      1 X 150 mL
      0
      Rexona Desodorante Spray Women
      $ 84.90
      ($0.57/ml)

      Rexona Desodorante Spray Women

      1 x 150 mL
      0
      Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml
      $ 41.90
      ($0.84/g)

      Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml

      1 X 50 g
      0
      Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL
      $ 65.73$ 93.90
      30%
      ($0.44/ml)

      Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL

      1 X 150.0 mL
      0
      Secret Gel Desodorante Powder Protect 45g
      $ 82.90
      ($1.85/g)

      Secret Gel Desodorante Powder Protect 45g

      1 X 45 g
      0
      Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
      $ 68.90
      ($0.46/ml)

      Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

      1 X 150 mL
      0
      Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
      $ 126.90
      ($2.19/g)

      Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

      1 X 58 g
      0
      Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml
      $ 75.90
      ($0.51/ml)

      Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml

      1 x 150 mL
      0
      Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
      $ 74.90
      ($0.92/g)

      Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g

      1 X 82 g
      0
      Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml
      $ 38.90
      ($0.78/ml)

      Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml
      $ 62.90
      ($0.42/ml)

      Nivea Men Deo Aerosol B&W Impact 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml
      $ 41.90
      ($0.84/ml)

      Nivea Men Deo Roll-On Invisible B&W 50Ml

      1 X 50 mL
      0
      Nivea Deo Fem Roll-On Invisible B&W 50Ml
      $ 38.90
      ($0.78/ml)

      Nivea Deo Fem Roll-On Invisible B&W 50Ml

      1 X 50 mL
      Ver todos

      Jabones

      Ver más
      0
      Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go
      $ 252.90
      ($1.49/g)

      Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go

      170 g
      0
      Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening
      $ 317.06
      ($1.87/ml)

      Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening

      1 x 170 mL
      0
      Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go
      $ 252.90
      ($1.49/g)

      Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go

      170 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4
      $ 96.92$ 98.90
      2%
      ($24.24/und)

      Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4

      1 x 4 Und
      0
      Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros
      $ 252.90
      ($1.41/g)

      Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros

      1 x 180 g
      0
      Jabón en Barra Dove Original 135 g
      $ 39.90
      ($0.30/g)

      Jabón en Barra Dove Original 135 g

      1 X 135 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
      $ 55.76$ 56.90
      2%
      ($0.12/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

      1 X 480 g
      0
      Eucerin Ph5 Aceite De Ducha 200Ml
      Libre de Parabenos
      $ 433.90
      ($2.17/ml)

      Eucerin Ph5 Aceite De Ducha 200Ml

      1 X 200 mL
      0
      Gel Limpiador Neutrogena Purified Skin Ácido Glicólico 150 g
      $ 137.90
      ($0.92/g)

      Gel Limpiador Neutrogena Purified Skin Ácido Glicólico 150 g

      150 g
      0
      Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
      $ 20.90
      ($0.14/g)

      Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

      1 X 150 g
      0
      Neutro Balance Jabón de Tocador Dermolimpiador
      $ 70.90
      ($0.60/g)

      Neutro Balance Jabón de Tocador Dermolimpiador

      4 X 120 g
      0
      Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral
      Libre de sales
      $ 89.90
      ($0.45/ml)

      Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral

      1 X 200 mL
      0
      Grisi Jabón Corporal Leche de Burra 450 ml
      $ 60.90
      ($0.14/ml)

      Grisi Jabón Corporal Leche de Burra 450 ml

      1 X 450.0 mL
      0
      Takopore Blackhead Exfoliante en Barra Corporal Scrub Stick
      $ 303.90
      ($33.77/g)

      Takopore Blackhead Exfoliante en Barra Corporal Scrub Stick

      1 x 1 Und
      0
      Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G
      $ 179.90
      ($0.90/g)

      Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G

      1 X 200.0 g
      Ver todos

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.