Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado digestivo
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Salud sexual
  • Gripa y alergias
  • Gripa y alergias
  • Cuidado Personal
    • Cuidado Personal
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado de la piel
      • Cuidado Hogar
      • Medicamentos
      • Cuidado del bebé
      • Equipo y material médico
      • Cuidado del bebé
      • Medicamentos
      • Equipo y material médico
      • Cuidado Oral
      • Salud Nutricional
      • Salud Nutricional
      • Cuidado del cabello
      • Cuidado Oral
      • Dermocosmética
      • Dermocosmética
      • Cuidado del cabello
      • Maquillaje
      • Maquillaje
      • Combos

      Jabones

        0
        Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go
        $ 252.90
        ($1.49/g)

        Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go

        170 g
        0
        Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening
        $ 317.06
        ($1.87/ml)

        Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening

        1 x 170 mL
        0
        Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go
        $ 252.90
        ($1.49/g)

        Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go

        170 g
        0
        Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4
        $ 96.92$ 98.90
        2%
        ($24.24/und)

        Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4

        1 x 4 Und
        0
        Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros
        $ 252.90
        ($1.41/g)

        Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros

        1 x 180 g
        0
        Jabón en Barra Dove Original 135 g
        $ 39.90
        ($0.30/g)

        Jabón en Barra Dove Original 135 g

        1 X 135 g
        0
        Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
        $ 55.76$ 56.90
        2%
        ($0.12/g)

        Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

        1 X 480 g
        0
        Eucerin Ph5 Aceite De Ducha 200Ml
        Libre de Parabenos
        $ 433.90
        ($2.17/ml)

        Eucerin Ph5 Aceite De Ducha 200Ml

        1 X 200 mL
        0
        Gel Limpiador Neutrogena Purified Skin Ácido Glicólico 150 g
        $ 137.90
        ($0.92/g)

        Gel Limpiador Neutrogena Purified Skin Ácido Glicólico 150 g

        150 g
        0
        Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
        $ 20.90
        ($0.14/g)

        Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

        1 X 150 g
        0
        Neutro Balance Jabón de Tocador Dermolimpiador
        $ 70.90
        ($0.60/g)

        Neutro Balance Jabón de Tocador Dermolimpiador

        4 X 120 g
        0
        Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral
        Libre de sales
        $ 89.90
        ($0.45/ml)

        Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral

        1 X 200 mL
        0
        Grisi Jabón Corporal Leche de Burra 450 ml
        $ 60.90
        ($0.14/ml)

        Grisi Jabón Corporal Leche de Burra 450 ml

        1 X 450.0 mL
        0
        Takopore Blackhead Exfoliante en Barra Corporal Scrub Stick
        $ 303.90
        ($33.77/g)

        Takopore Blackhead Exfoliante en Barra Corporal Scrub Stick

        1 x 1 Und
        0
        Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G
        $ 179.90
        ($0.90/g)

        Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G

        1 X 200.0 g
        0
        Palmolive Aquarium Series Jabón Líquido para Manos 800ml
        $ 69.90
        ($0.0874/ml)

        Palmolive Aquarium Series Jabón Líquido para Manos 800ml

        1 X 800 mL
        0
        Neutrogena Limpiador Facial Exfoliante Toronja 124ml
        $ 274.90
        ($2.22/ml)

        Neutrogena Limpiador Facial Exfoliante Toronja 124ml

        1 X 124 mL
        0
        White Rain Body Wash Citrus
        $ 61.90
        ($0.18/ml)

        White Rain Body Wash Citrus

        354 mL
        0
        Tony Moly Gel Exfoliante Floria Brightening
        $ 350.90
        ($2.34/ml)

        Tony Moly Gel Exfoliante Floria Brightening

        1 x 150 mL
        0
        Jabón de Tocador Palmolive Sensación Humectante Aloe y Oliva
        $ 55.90
        ($0.56/g)

        Jabón de Tocador Palmolive Sensación Humectante Aloe y Oliva

        100 g
        0
        Sri Sri Tattva Jabón Vegetal Sándalo
        $ 70.90
        ($0.71/g)

        Sri Sri Tattva Jabón Vegetal Sándalo

        1 X 100 g
        0
        Rosa Venus Jabón de Tocador Rosa
        $ 23.90
        ($0.12/g)

        Rosa Venus Jabón de Tocador Rosa

        1 X 200.0 g

      Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

      • Cadenas de Restaurantes
      • Cadenas de Tiendas
      • Little Caesars
      • Subway
      • Carls Jr
      • Buffalo Wild Wings
      • Gordibuenas
      • Antojitos Mexicanos
      • Hooters
      • Cerveceria Chapultepec
      • Don Asado
      • La Casa de Toño
      • Ihop
      • KFC
      • Dairy Queen
      • Starbucks
      • Mc Donald's
      • Pastelerías Esperanza
      • Pollo Feliz
      • Las Alitas
      • Wings Army
      • Burger King

      Encuéntranos en estos países

      • Argentina
      • Brasil
      • Chile
      • Colombia
      • Costa Rica
      • Ecuador
      • México
      • Perú
      • Uruguay

      Pide tu comida favorita cerca de ti

      • Hamburguesas cerca de mi
      • Pizza cerca de mi
      • Sushi cerca de mi
      • Postres cerca de mi
      • Tacos cerca de mi
      • Pollo cerca de mi
      • Cafeterías cerca de mi
      • Comida Mexicana cerca de mi
      • Comida a Domicilio
      • Comida Saludable cerca de mi
      • Pastelería y Panadería cerca de mi

      Categorías

      • Catálogo Productos
      • Promociones y Ofertas
      • Restaurantes
      • Súper cerca de mi
      • Farmacia cerca de mi
      • Express cerca de mi
      • Tiendas cerca de mi
      • Licores cerca de mi
      • Rappi Travel
      • Turbo Fresh

      Únete a Rappi

      • Registra tu restaurante
      • Trabaja con nosotros
      • Registra tu tienda
      • Posiciones disponibles
      • Quiero ser Rappitendero
      • Haz crecer tu marca
      • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

      Sobre Rappi

      • Blog
      • Términos y Condiciones
      • Rappi Card
      • Políticas de Privacidad
      • Tratamiento de Datos
      • Contacto
      FacebookTwitterInstagram
      A heart for you
      App StorePlay StoreAppGallery

      © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.