Soriana Híper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Carnes
Res
Ver más
Agregar
0
$ 209.00/kg
($0.21/g)
Rancho Santa Fe Bisteck Del 7 De Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 58.00/kg
$ 72.00/kg
19%
($0.0580/g)
Pierna De Cerdo Con Hueso Congelada
Desde 100g
Agregar
0
$ 159.00
($0.53/g)
Sukarne Carne Deshebrada de Res
300 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 135.90/kg
($0.14/g)
Rancho Don Francisco Molida De Res 80/20 Especial
Desde 500g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 153.90/kg
$ 169.00/kg
8%
($0.16/g)
Rancho Santa Fe Carne Molida De Res Economica A Granel
Desde 500g
Agregar
0
$ 284.00/kg
($0.29/g)
Costilla con Flecha para Asar
Desde 500g
Agregar
0
$ 42.90
($0.0858/g)
Sukarne Hígado de Res Rebanado 500 g
500 g
Agregar
0
$ 269.00/kg
($0.27/g)
Molida Top Sirlion Rancho Don Francisco Selecta
Desde 200g
Agregar
0
$ 109.00
($0.28/g)
SuKarne Carne Molida de Res Extra Fina 90/10 400g
400 g
Agregar
0
$ 209.00/kg
$ 234.00/kg
10%
($0.21/g)
Camberete De Res Sin Hueso
Desde 900g
Agregar
0
$ 482.00/kg
($0.49/g)
Rib Eye de Ternera
Desde 100g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 239.00/kg
($0.24/g)
Milanesa De Res Rancho Don Francisco
Desde 467g
Agregar
0
$ 239.00/kg
($0.24/g)
Rancho Don Francisco Molida de Res 90/10 Selecta
Desde 500g
Agregar
0
$ 259.00/kg
($0.26/g)
Milanesa De Res Punta Negra Rancho Don Francisco
Desde 200g
Agregar
0
$ 299.90/kg
$ 333.22/kg
9%
($0.30/g)
Milanesa Pulpa Blanca Rancho Don Francisco Sonora Kg
Desde 100g
Ver todos
Pollo
Ver más
Agregar
0
Alto en proteina
$ 24.52/u
$ 31.90/u
23%
($0.0299/g)
Pierna Y Muslo Pigmentada Fresca
Aprox. 820g/pqt
Agregar
0
Alto en proteina
$ 29.90/kg
$ 38.90/kg
23%
($0.0299/g)
Pierna Y Muslo Corte Americano Fresca
Desde 500g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 15.90/u
$ 16.10/u
1%
($0.16/g)
Boneless De Pollo Bufalo
Aprox. 100g/pqt
Agregar
0
Alto en proteina
$ 159.90/kg
($0.16/g)
Milanesa De Pollo
Desde 900g
Agregar
0
$ 89.45/u
$ 104.45/u
14%
($0.18/g)
Bachoco Milanesa de Pollo
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 144.00
($0.21/g)
Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
700 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.17/g)
Del Día Pechuga de Pollo Rellena de Jamón y Queso
490 g
Agregar
0
$ 147.90/kg
($0.15/g)
Pechuga de Pollo Sin Piel
Desde 250g
Agregar
0
$ 69.00
($0.14/g)
Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 78.00/u
$ 113.80/u
31%
($0.0390/g)
Pollo Entero Pilgrims Pride
Aprox. 2000g/ud
Agregar
0
$ 79.95/u
$ 94.50/u
15%
($0.16/g)
Bachoco Filete de Pechuga Pollo
Aprox. 500g/pqt
Agregar
0
$ 302.00
($0.44/g)
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
700 g
Agregar
0
$ 219.00
($0.33/g)
Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
670 g
Agregar
0
$ 34.90/kg
($0.0349/g)
Pierna Y Muslo Corte Americano Congelado
Desde 300g
Agregar
0
$ 209.00
($0.30/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
700 g
Ver todos
Pescados
Ver más
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 129.00
($0.33/g)
Sierra Madre Filete de Tilapia Natural 400 g
400 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 189.00/kg
$ 274.90/kg
31%
($0.19/g)
Camarón Chico Sin Cabeza
Desde 200g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 69.90/kg
$ 101.90/kg
31%
($0.0699/g)
Mojarra Tilapia Grande
Desde 100g
Agregar
0
$ 129.00/kg
$ 179.00/kg
27%
($0.13/g)
Filete de Mojarra Descongelado
Desde 500g
Agregar
0
$ 99.00/kg
$ 115.90/kg
14%
($0.0990/g)
Filete De Mojarra Granja
Desde 200g
Agregar
0
$ 149.00/kg
($0.15/g)
Basa Filete Descongelado Blanco
Desde 100g
Agregar
0
Bajo en sodio
$ 114.00
($0.23/g)
Sierra Madre Filete de Pescado Barbero
500 g
Agregar
0
$ 59.90
$ 66.90
10%
($0.30/g)
Valley Foods Medallón de Atún Prime
200 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 159.00
($0.32/g)
Sierra Madre Filete de Pescado Blanco Empanizado
500 g
Agregar
0
$ 64.90/kg
$ 89.90/kg
27%
($0.0649/g)
Basa Filete Derojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 101.90/kg
($0.11/g)
Basa Filete Derojo
Desde 1120g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 229.00
$ 349.00
34%
($0.34/g)
Dolores Medallones de Atún Aleta Amarilla Premium
680 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 99.00
$ 143.90
31%
($99/und)
Don Faus Surimi Barrita de Cangrejo
1 Und
Agregar
0
$ 147.90
($0.53/g)
Valley Foods Salmón Dobles Porciones Fresh
283 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 199.00/kg
$ 295.90/kg
32%
($0.20/g)
Camarón Mediano Sin Cabeza
Desde 100g
Ver todos
Ver más