Soriana Híper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Cuidado Personal
Cuidado del cabello
Ver más
Agregar
0
$ 163.00
($0.55/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 180.00
($1.20/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 212.00
($2.12/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 85.90
($85.90/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 83.90
($0.23/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 114.00
($0.29/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 78.50
4%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 121.00
($2.02/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 70.50
$ 93.00
24%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 61.90
$ 90.50
31%
($0.0999/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 66.68
$ 88.90
24%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 80.00
($80/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Ver todos
Desodorantes
Ver más
Agregar
0
$ 124.00
($2.14/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 63.50
($0.43/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 52.50
($0.35/ml)
Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 82.90
($0.56/ml)
Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 83.50
($0.87/g)
Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
1 X 97 g
Agregar
0
$ 55.92
$ 69.90
20%
($0.38/ml)
Adidas Desodorante Antitranspirante Control en Spray
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 86.90
($0.58/ml)
Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 108.00
($0.52/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 78.50
($1.75/g)
Rexona Desodorante Happy Morning en Barra
1 X 45 g
Agregar
0
$ 80.90
($1.80/g)
Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 69.90
$ 101.00
30%
($0.34/ml)
Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 79.50
($0.53/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Vitamina C 150 ml
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 129.00
($2.23/g)
Rexona Antitraspirante Clinico Crema 58 grs
1 X 58 g
Agregar
0
$ 52.50
($0.35/ml)
Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 83.50
($0.56/ml)
Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
1 X 150 mL
Ver todos
Jabones y limpieza
Ver más
Agregar
0
$ 49.52
$ 61.90
20%
($0.11/ml)
Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
1 X 450 mL
Agregar
0
$ 44.50
($0.38/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.30/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.00
$ 57.50
2%
($0.47/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
4 X 120 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.30/g)
Jabón Barra Dove Pampering Manteca de Karité y Vainilla 135g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.48/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 155.80
($6.24/und)
Neutrogena Toallitas Desmaquillantes All In One 25 pza
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 71.90
($71.90/und)
Jabon Grisi Control Azufre Con 2% Acido Salicilico
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
$ 62.90
10%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón en Barra Sandía y Lychee
1 X 480 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.42/g)
Protec Pads Faciales con Glicerina 100 pz
1 X 100 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.30/g)
Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 153.00
$ 188.00
18%
($1.02/ml)
Nivea Face Dsc Gel Scrub 150Ml
150 mL
Agregar
0
$ 5.00
($0.0371/g)
Precissimo Jabón de Tocador Neutro
1 x 135 g
Agregar
0
$ 44.90
$ 51.50
12%
($0.0428/ml)
Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
1 X 1050 mL
Agregar
0
$ 26.90
($0.22/g)
Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
1 X 125 g
Ver todos
Ver más