Soriana Híper
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Embutidos
Salames y embutidos
Ver más
Agregar
0
$ 45.50
$ 62.50
27%
($0.19/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
250 g
Agregar
0
$ 48.90
$ 66.50
26%
($0.0978/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.11/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium
500 g
Agregar
0
$ 45.00
$ 68.90
34%
($0.0900/g)
Zwan Salchicha de Pavo Premium para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 19.90
$ 25.50
21%
($0.0995/g)
Chimex Chorizo de Cerdo Casero
200 g
Agregar
0
$ 53.90
($0.11/g)
Corona Salchichas de Pavo 1 Pz
500 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.14/g)
Chata Chorizo de Cerdo Ranchero
215 g
Agregar
0
$ 77.00
$ 111.00
30%
($0.0963/g)
Chimex Salchicha para Asar 800g
800 g
Agregar
0
$ 65.50
($0.33/g)
Fud Rollito Pechuga Y Queso 200 grs
1 X 200 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.0870/g)
Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 28.50
($0.15/g)
Kir Chorizo Casero 200g
200 g
Agregar
0
$ 17.40
($0.0967/g)
Chata Chorizo de Cerdo Sabor Casero Rico
180 g
Agregar
0
$ 50.50
$ 72.90
30%
($0.11/g)
Fud Salchichas para Hot Dog 500g
500 g
Agregar
0
$ 46.50
$ 63.00
26%
($0.0582/g)
Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo
800 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.18/g)
KIR Chorizo Taquero de Cerdo
80 g
Ver todos
Jamones
Ver más
Agregar
0
$ 46.90
$ 65.00
27%
($0.19/g)
Zwan Jamón de Pavo Virginia 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 150.00/kg
$ 179.00/kg
16%
($0.15/g)
Fud Jamón Horneado de Pierna Especial
Desde 100g
Agregar
0
$ 85.90
$ 131.00
34%
($0.35/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 114.00
($1.14/g)
Parma Jamón Serrano 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 122.00
($0.49/g)
Zwan Pechuga de Pavo Natural Premium
250 g
Agregar
0
$ 85.90
$ 118.00
27%
($0.35/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 33.50
($0.14/g)
Ros Jamón de Cerdo
250 g
Agregar
0
$ 67.50
($0.27/g)
Sabori Jamón de Pechuga de Pavo
250 g
Agregar
0
$ 47.90
($0.20/g)
Kir Jamón Virginia de Pavo 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 52.90
$ 69.90
24%
($0.19/g)
Fud Jamón de Pavo Virginia
290 g
Agregar
0
$ 91.90
($0.37/g)
Fud Pechuga de Pavo Virginia en Rebanadas
250 g
Agregar
0
$ 144.00
($0.36/g)
Zwan Pechuga de Pavo Virginia en Rebanadas Finas
400 g
Agregar
0
$ 389.00/kg
($0.39/g)
San Rafael Jamón de Pierna Real
Desde 250g
Agregar
0
$ 69.50
($0.28/g)
Corona Jamón Pierna de Cerdo Extra Fina
250 g
Agregar
0
$ 93.50
$ 101.00
7%
($0.32/g)
San Rafael Jamón de Pierna Real 300 grs
300 g
Ver todos
Carnes maduras y ahumadas
Ver más
Agregar
0
$ 85.90
$ 89.50
4%
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 48.90
($0.29/g)
Burr Tocino Ahumado 170 grs
170 g
Agregar
0
$ 195.00/kg
($0.20/g)
Fud Pastel de Carne con Pimiento 1 Pz
Desde 250g
Agregar
0
$ 119.00
($0.48/g)
Kir Tocino Ahumado Rebanado
250 g
Ver todos
Ver más