Soriana Híper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Licores
Mundo Bebé
Comida Preparada
Mascotas
Embutidos
Farmacia
Hogar
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Pollo
Agregar
0
Alto en proteina
$ 24.52/u
$ 31.90/u
23%
($0.0299/g)
Pierna Y Muslo Pigmentada Fresca
Aprox. 820g/pqt
Agregar
0
Alto en proteina
$ 29.90/kg
$ 38.90/kg
23%
($0.0299/g)
Pierna Y Muslo Corte Americano Fresca
Desde 500g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 15.90/u
$ 16.10/u
1%
($0.16/g)
Boneless De Pollo Bufalo
Aprox. 100g/pqt
Agregar
0
Alto en proteina
$ 159.90/kg
($0.16/g)
Milanesa De Pollo
Desde 900g
Agregar
0
$ 89.45/u
$ 104.45/u
14%
($0.18/g)
Bachoco Milanesa de Pollo
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 144.00
($0.21/g)
Pilgrims Hamburguesa Pechuga Pollo 700 grs
700 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.17/g)
Del Día Pechuga de Pollo Rellena de Jamón y Queso
490 g
Agregar
0
$ 147.90/kg
($0.15/g)
Pechuga de Pollo Sin Piel
Desde 250g
Agregar
0
$ 69.00
($0.14/g)
Del Día Filetes de Pollo Empanizados 500 g
500 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 78.00/u
$ 113.80/u
31%
($0.0390/g)
Pollo Entero Pilgrims Pride
Aprox. 2000g/ud
Agregar
0
$ 79.95/u
$ 94.50/u
15%
($0.16/g)
Bachoco Filete de Pechuga Pollo
Aprox. 500g/pqt
Agregar
0
$ 302.00
($0.44/g)
Pilgrims Pechuga Sabor Grill
700 g
Agregar
0
$ 219.00
($0.33/g)
Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
670 g
Agregar
0
$ 34.90/kg
($0.0349/g)
Pierna Y Muslo Corte Americano Congelado
Desde 300g
Agregar
0
$ 209.00
($0.30/g)
Bachoco Trozos de Pechuga Crujientes 700 g
700 g
Agregar
0
$ 24.90/u
($0.25/g)
Palomita de Pollo
Aprox. 100g/pqt
Agregar
0
$ 65.90
$ 108.00
38%
($0.27/g)
Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
250 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 80.10/u
$ 82.71/u
3%
($0.0890/g)
Pechuga Con Hueso Corte Americano Congelada
Aprox. 900g/ud
Agregar
0
$ 99.00
($0.33/g)
Sukarne Pechuga de Pollo Deshebrada
300 g
Agregar
0
$ 65.91/u
$ 92.79/u
28%
($0.0390/g)
Pollo Con Viceras Bachoco Por Kg
Aprox. 1690g/pqt
Agregar
0
$ 17.90
($17.90/und)
Pechuga De Pollo Rellena Queso
1 Und
Agregar
0
$ 229.00
($0.33/g)
Pilgrims Pechuga Rellena Tipo Cordon Bleu
700 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 171.00/kg
($0.18/g)
Medallón de Pechuga de Pollo
Desde 500g
Agregar
0
$ 41.90
($0.0645/g)
Bachoco Hígado de Pollo
650 g
Ver más